24-летний Джастин Бибер эмоционально воспринял новость о госпитализации Селены Гомес. Роман артистов закончился, но инсайдеры приводят массу доказательств, что экс-влюбленные никогда не будут друг для друга чужими. По мнению источников из звездного окружения, это может стать настоящим испытанием для супруги Бибера, 21-летней Хейли Болдуин.

Селена была его первой большой любовью… Он очень расстроен из-за того, что она оказалась в больнице. Он считает ее частью своей жизни и хочет, чтобы она была счастлива и здорова,— рассказал информатор.

Селена Гомес


Селена Гомес

Другие источники из окружения певца не согласны с предположениями, что подавленное состояние Джастина связано с его экс-подругой:

Хейли делает его счастливым. Он плохо себя чувствует из-за того, что у Селены не все в порядке, но это не является причиной его мрачного настроения в последнее время.

Джастин Бибер


Джастин Бибер

Однако если эта точка зрения ошибочна, и Бибер продолжит оглядываться на свои прошлые отношения с Гомес, ему не избежать трудностей в браке с Хейли Болдуин.

Это может стать проблемой в будущем,— поделился опасением инсайдер.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер


Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Источники: People, Gettyimages.ru

Инсайдер предрек проблемы в отношениях Джастина Бибера и Хейли Болдуин из-за Селены Гомес

01:27, 16 октября 2018

Комменты 28

Аватар

Хейли - жена декабриста, такую бы каждому душевнобольному. Надеюсь, жениться без брачного контракта если что ее обогатит )) Правда смущает, что Джастин совсем обожобел при ней, либо и брак и бомжовский вид следствие обострения биполярки. Так или иначе, пока она ведет себя как святая, а Селену он не тянул свинятничал, и это разрушало их обоих. Всех жалко.

Аватар

Есть такая поговорка: "Не пришей кобыле хвост". Так в этой истории эта Хейли тот самый хвост, который совершенно не вяжется ни с кобылой, ни с Селеной.

Аватар

" чудо" в полосатой рубахе и альпинистских ботинках, с перевязанными веревкой подошвами, с дамской сумкой позади Бибера на одной из фото - доставило)). Неужели это Хейли Болдуин?

Аватар

Да ну два невротика развлекаются, втягивая в свои эмоциональные качели других людей и делая им больно.

Аватар

еще тут есть люди, которые реально верят в эту "великую историю любви" хахах да каждый их пук инсайдер изнает, о чем вы вообще... они простые продажные звезды, которые работать давно не хотят да и не получится, но хотя бы на скандалах повыезжать, на верующих в их любовные страдания

Подождите...