Осень продолжает радовать жителей столицы хорошей погодой, достигая очередных температурных рекордов. На выходных в городе было тепло, как летом, и многие, конечно, отправились на многочасовые прогулки. Не стали исключением и Сергей Безруков с супругой Анной Матисон. Звездная пара, которая в конце мая сообщила, что ожидает второго ребенка, провела время в одном из парков — красочные фотографии Сергей запостил в своем Instagram. 

Срочно гулять! Погода супер! Настоящая золотая осень!

— поделился эмоциями актер, призвав и своих поклонников не отсиживаться дома.

Сергей Безруков и Анна Матисон

Сергей Безруков и Анна Матисон

Сергей Безруков

Свежий воздух, безусловно, полезен и будущей маме, ну а сам Безруков набирается сил перед концертом, который скоро состоится в "Крокус-Сити-холле". Выступление Сергей приурочил к своему дню рождения — 18 октября народному артисту Российской Федерации исполнится 45 лет.

Готовлюсь, волнуюсь, но и отдыхать иногда не забываю!!!! Всем хорошего настроения!!!!

— написал Безруков в своем блоге.

Сергей Безруков

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Сергей Безруков и беременная Анна Матисон наслаждаются золотой осенью

20:57, 15 октября 2018

Комменты 28

Аватар

После судьбы человека с Игорем Ливановым прдумалось мне, что Безруков тупо сбежал от жены, полностью погркженной в саентологию...

Аватар

Оба с зализанными губами... фу. Я вообще так и не поняла, от кого у него двое сыновей, от неё или нет? Если нет, тогда он совсем м*дак какой-то. Через пару лет ещё за одной страшко побежит. Все ещё мнит себя Пушкиным-Есениным!?

K

Серёжа, кепочка огонь!

Аватар

Браки с мужчинами намного моложе себя обречены. Ту, другую, от которой двое детей, не любил значит по настоящему, а Матисон любит, ну и то что она режиссер, очевидно его вдохновляет больше.

Аватар

А я всегда говорила, что он гнилой и двуличный. И Михайлов тоже. Но у нас почему-то любят молиться на такой типаж.

Подождите...