Несмотря на то что 34-летняя Хлое Кардашьян вроде бы простила своему 27-летнему возлюбленному и отцу своей дочери Тристану Томпсону его многочисленные измены и готова была дать ему еще один шанс, звезда, которая сейчас гостит в Лос-Анджелесе у своей семьи, в Кливленд к бойфренду возвращаться не спешит. Более того, она, словно назло, напоминает ему о том, что же он может потерять. Вчера Хлое опубликовала в своем Instagram три весьма соблазнительных снимка, на которых она запечатлена в белом топе с глубоким декольте.

Хлое Кардашьян

Тело-возмездие,

— подписала она фото.

Как отреагировал на кадры Томпсон, неизвестно, а вот поклонники Хлое, которая после родов похудела на 15 килограммов и теперь может похвастаться подтянутой фигурой, их оценили.

Я тоже хочу такое тело!

Красотка,

— пишут ей подписчики.

Хлое Кардашьян

Как говорит источник, сейчас Хлое пытается снова начать доверять Тристану. А поскольку члены ее семьи не одобряют отношения с баскетболистом, ей это дается не так просто.

В дополнение к ее собственной неуверенности в верности Тристана она еще и борется с мнением своей семьи о нем. Большинство из родственников Хлое не простили его за обман, хотя они поддерживают ее и уважают ее решение быть с ним,

— сказал он.

Хлое Кардашьян

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Хлое Кардашьян опубликовала соблазнительные снимки назло своему возлюбленному Тристану Томпсону

13:51, 14 октября 2018

Комменты 14

Аватар

У нее лицо отожравшегося Майкла Джексона

Аватар

Я бы вся исчесалась в такой узкой и неудобной одежде, для меня загадка как они в этом ходят

Аватар

Ага, сидит и плачет Тристан))

Аватар

посты на главной - рукалицо

Аватар

Ну, возлюбленный он же знает, как там всё на самом деле, а не в фотошопе. Так что его такими фотками не заманишь)))

Подождите...