По сообщениям питерского интернет-издания "Фонтанка.ру", 45-летний Сергей Шнуров женится. На днях его засняли вместе с таинственной незнакомкой в одном из ЗАГСов в Санкт-Петербурге. В сети появилось видео, снятое очевидцами, на котором музыкант и его возлюбленная, судя по всему, подают заявление.

Watch video! <!-- var w=window,d=document,e;w._fpes||(w._fpes=[],w.addEventListener("load",function(){var s=d.createElement("script");s.src="//embed.flowplayer.org/6.0.5/embed.min.js",d.body.appendChild(s)})),e=[].slice.call(d.getElementsByTagName("script"),-1)[0].parentNode,w._fpes.push({e:e,l:"//fontanka.ru/www-include/js/flowplayer/flowplayer.min.js",c:{"ratio":0.5319148936170213,"rtmp":0,"live":false,"origin":"https://www.fontanka.ru/2018/10/10/098/","analytics":"UA-28412007-1","key":"$100456818706467, $986741018374498","swf":"/www-include/js/flowplayer/flowplayer.swf","swfHls":"/www-include/js/flowplayer/flowplayerhls.swf","embed":{"library":"//fontanka.ru/www-include/js/flowplayer/flowplayer.min.js","script":"//fontanka.ru/www-include/js/flowplayer/embed.min.js","skin":"//fontanka.ru/www-include/js/flowplayer/skin/minimalist.css","swf":"//fontanka.ru/www-include/js/flowplayer/flowplayer.swf","swfHls":"//fontanka.ru/www-include/js/flowplayer/flowplayerhls.swf"},"adaptiveRatio":false,"logo":"https://www.fontanka.ru/pic/decor/book_logo.png","clip":{"sources":[{"type":"video/mp4","src":"https://cdn.fontanka.ru/mm/items/2018/10/10/0136/ER.mp4"},{"type":"video/flash","src":"https://cdn.fontanka.ru/mm/items/2018/10/10/0136/ER.mp4"}]}}}); // -->

Близкие к музыканту источники подтвердили новость о том, что Шнуров действительно якобы готов связать себя узами брака и уже сообщил об этом своем желании коллегам по группе. Кто же станет его новой супругой, пока неизвестно. В последнее время он несколько раз выходил в свет с новой спутницей по имени Ольга, о которой почти нет никакой информации. Тем не менее девушка на видео очень ее напоминает.

Жизнь меня ничему не учит,

— якобы так прокомментировал свое решение жениться музыкант.

Сергей Шнуров со спутницей


Сергей Шнуров со спутницей

Кстати, стоит отметить и еще один любопытный (и подозрительный) момент. Несколько дней назад лидер группировки "Ленинград" удалил из своего Instagram все фотографии. Первый снимок появился в его блоге день назад. На нем он запечатлен в солнечных очках и с совой. Следующее фото певца весьма удивило его поклонников. На нем он показал синяк под глазом. Фото он сопроводил стихотворением (приводить его не будем в силу запрета на использование нецензурной лексики), суть которого сводится к тому, что пострадал Шнуров от руки подписчика, который был весьма недоволен исчезновением своего кумира из социальной сети.

Сергей Шнуров


Сергей Шнуров

Напомним, в мае Сергей Шнуров и его супруга Матильда сообщили о разводе. В браке они прожили восемь лет. В недавнем интервью Матильда Шнурова прокомментировала свое расставание с мужем следующими словами:

Любовная история закончилась. Я думаю, за этим расставанием, которое мы переживем, обязательно произойдет что-то позитивное. — сказала она.

Сергей и Матильда Шнуровы


Сергей и Матильда Шнуровы

Первым новостью со SPLETNIK.RU поделился блогер GuiltyPleasure.

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Сергей Шнуров женится спустя четыре месяца после развода с женой

12:43, 11 октября 2018

Комменты 92

Аватар

Клоун..

Аватар

Рачастил Сергей в ЗАГС.

J

Неужели ему правда 45??как же он плохо выглядит!

X

Ооооо, Шнуров пытается хайпть на каждом шагу.....Жалкое зрелище. Взрослый дядя же и не дурак вроде....Че-то он погнал дико

Аватар

Это ж как надо любить деньги, чтоб за такого замуж...

Подождите...