Ни для кого не секрет, что 49-летняя Дженнифер Лопес является адептом спорта и здорового образа жизни. По всей видимости, именно это увлечение еще сильнее сблизило ее с возлюбленным, 43-летним бейсболистом Алексом Родригесом. Пара постоянно попадает в объективы папарацци на выходе из фитнес-клуба, где они регулярно тренируются вместе.

Минувшим днем Алекс опубликовал в своем Instagram новое видео, снятое во время очередных занятий вместе с Джен. На нем влюбленные поочередно выполняют силовые упражнения на тренажерах, четко следуя указаниям личного тренера.

 

Сумасшедшие рабочие графики означают безумные часы, но мы все равно никогда не пропускаем тренировки. Спорт — это лучший способ снять стресс! Вот так прошла наша вечерняя тренировка вместе с Дженнифер. А вы предпочитаете тренироваться днем или вечером?

— спросил Родригес у своих фолловеров.

Дженнифер Лопес
Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Кроме того, Алекс подробно расписал своим подписчикам всю программу тренировок, которая помогает им с Дженнифер оставаться в потрясающей форме (так что теперь мы знаем их секрет!).

Кстати, недавно Лопес призналась, что спорт для нее — святое. По словам поп-дивы, она не пропускает тренировки, даже когда сильно устает или много путешествует. Однако, несмотря на восторженные комментарии от поклонников, сама Джен не до конца довольна своей фигурой и планирует в самое ближайшее время довести ее до идеала.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

 

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес устроили свидание в спортзале: видео

14:15, 9 октября 2018

Комменты 12

Аватар

Глядя на превью, вспомнила слово с тремя "е")) *короткошеее*

Аватар

Джен на видео выглядит значительно лучше и стройнее , чем на фото с официальных мероприятий, где при полном параде! Такое ощущение, что физически она сейчас в лучшей своей форме.

Аватар

Судя по заголовку, эти влюбленные видятся только в спортзале)

Аватар

Ну Яна Марковская, зачем вы меня укладываете на сиськи ой на лопатки таким заголовком? Люди же пришли в зал потренироваться, а не на свидание.

Аватар

блин!! ну все на показ!! не верю в их пару.

Подождите...