Пока 55-летний Джонни Депп продолжает обсуждать с прессой детали своего скандального расставания с 32-летней Эмбер Херд, она сама, по всей видимости, нашла новую любовь и больше не намерена ворошить прошлое (в котором, судя по всему, остались и ее бывшая девушка Тася Ван Ри, и Вито Шнабель, с которым Херд встречалась летом). На днях папарацци засняли актрису на романтическом свидании с симпатичным незнакомцем в одном из баров Нью-Йорка.

Эмбер весело проводила время со своим спутником: сначала они выбрали подходящую песню на музыкальном автомате, а затем отправились на танцпол и начали медленно двигаться под выбранную композицию. Во время танца незнакомец нежно обнимал Херд за талию, а она ласково гладила его по спине. Пара выглядела очень счастливой и, казалось, совершенно не замечала папарацци.

Эмбер Херд на свидании со спутником

Для романтического свидания с таинственным красавцем Эмбер выбрала изящное черное платье ниже колена с рукавом три четверти. Образ Херд дополнила белыми остроносыми ботильонами на шнуровке, клатчем на золотой цепочке и серьгами-кольцами. Волосы актриса собрала в высокую небрежную прическу, а в макияже сделала акцент на губы, выбрав красную помаду. Ее спутник, в свою очередь, был одет в джинсовую рубашку и черные брюки.

Эмбер Херд на свидании со спутником

По всей видимости, новый друг помогает Эмбер отвлечься от громких разбирательств с экс-супругом Джонни Деппом. Напомним, недавно представители Херд выпустили официальное заявление, в котором назвали обвинения Деппа в адрес бывшей супруги "лживыми и позорными". Однако Джонни, по всей видимости, намерен и дальше отстаивать свою правоту и невиновность.

Источники: Gettyimages.ru/Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Танцы до утра: Эмбер Херд зажгла с незнакомцем в баре на Манхэттене

12:26, 9 октября 2018

Комменты 35

Аватар

А где фото с: "а она ласково гладила его по спине.." ))) Ай да лукавые редакторы))) Требую фото..)))

Аватар

Фотограф так спешил, что не установил точки фокусировки на лицах, поэтому четкость везде кроме этих двух

Аватар

А как это понять что он молодой , вы не развернули его к нам передом а к Эмбер задом. Может сзади пионер, а с перешли пенсионер

J

Вот она правда 21го века: "она выбрала для свидания..." (и дальше перечень "изящного" того, "элегантного" этого), а он был....в джинсовой рубашке и штанах!!!))) Вот уж постарался, так постарался. Долго готовился поди. Видно, все силы бросил на пару одинаковых носков.

Аватар

Эмбер как в ботинках фигурного катания:))) Редакция, покажите лица, мы хотим знать, как выглядят люди, пишущие такие смешные тексты. Или это добуквенный передер забугорных таблоидов? Вот стебем вас, стебем, а вы с маниакальной настойчивостью описываете нам эти "луки" и "напомним" на закуску.

Подождите...