Увы, надеждам поклонников на воссоединение Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер не суждено сбыться: актеры поставили точку в бракоразводном процессе. В минувшую пятницу пара подписала документы о разводе.

Накануне в доме Гарнер экс-супруги встретились с адвокатами и судьей, чтобы обговорить детали. И теперь все этапы расторжения брака пройдены.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер


Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Бен и Дженнифер поженились через год после начала романа — 29 июня 2005-го. У супругов трое детей: 12-летняя Вайолет, девятилетняя Серафина и шестилетний Самуэль.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

В июле 2015 года супруги объявили о расставании после десяти лет брака (этой новости предшествовали слухи о романе актера с няней Кристин Оузунян). Однако лишь спустя два года Дженнифер Гарнер подала на развод.

Знаменитости перестали жить под одной крышей, но сохранили хорошие отношения и вместе заботились о детях. Гарнер поддерживала бывшего мужа в борьбе с алкогольной зависимостью.

Мы с Беном остались друзьями. Для нас в этом не было ничего сложного,— говорила актриса в одном из интервью.

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек официально разведены

02:19, 6 октября 2018

Комменты 34

Аватар

Эхх, Бэн... просрал все полимеры... Джен, выдыхай и будь счастлива.

C

рада за джен, бену конечно тоже удачи, но пускай бы подальше от неё

Аватар

До сих пор в шоке от Бена, совсем недавно получал Оскары, снимал хорошие фильмы, был красавцем, семьянином....не осталось ничего. Так надо уметь.

A

Бен гений, ему было тесно в этом браке, но он должен был его создать. Теперь пора браться за дело и идти вперёд . И Джен молодец, что отпустила его и позволяет ему стать снова самим собой без обязательств перед домостроевским кирхе-кюнхен.

Аватар

Не знаю, мне как то жаль что брак у них распался. Оба мне нравились.

Подождите...