В последнее время 32-летняя Ирина Шейк и 43-летний Брэдли Купер со своей годовалой дочерью Леей в объективы папарацци попадают очень часто — актер и модель, чьи рабочие графики обычно весьма насыщенные, все свободное время стараются проводить в компании друг друга, поэтому семейные прогулки устраивают при любой возможности.

Вчера влюбленных засняли на улице Нью-Йорка, когда они, судя по пакетам в их руках, возвращались с шопинга. Одеты, правда, Шейк и Купер были довольно торжественно (возможно, походом по магазинам дело все же не ограничилось).

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей
Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Российская звезда выбрала довольно яркий образ. Она оделась в свободного кроя черную блузку с красным цветочным принтом, синюю миди-юбку и лоферы на маленьком устойчивом каблуке ей в тон, дополнив образ небольшой красной сумочкой на ремне.

Что до Купера, то он был одет в стильный синий вельветовый костюм и замшевые ботинки.

Малышку же пара одела в очаровательное платье и милые колготки с изображением котов, а дополнила ее нежный образ милая розовая заколка в виде короны (ну чем не принцесса?). Леа, которая сидела у папы на плечах, была чем-то очень увлечена и разглядывала то ли игрушку, то ли деталь от своего наряда, которую держала в руках. Как отмечают пользователи сети, девочка  растет настоящей модницей, что с такими родителями, в общем-то, и неудивительно.

Ирина Шейк


Брэдли Купер с дочерью Леей

Источники: Legion-media.ru/

Подпишитесь на наш

Яркие и стильные Ирина Шейк и Брэдли Купер гуляют по Нью-Йорку с дочерью Леей

13:25, 4 октября 2018

Комменты 55

J

Тут правда все так скверно, что никто не готов предположить самый естественный и органичный вариант? Когда пара молодых и красивых, уже вместе с тем, зрелых людей, хочет завести семью и ее заводит? ..мне вас жаль, друзья.

Аватар

Кто бы что бы не говорил ,а вкуса нет у неё в одежде И как то многовато этого семейства стало ,вот уж прям папарацци во всем Голливуде только за ними следят

K

А почему всем так сложно поверить, что это любовь? Уже и дочь, и второй, возможно, на подходе.

S

Как приятно видеть девочку в платье, колготках и с заколочкой в волосах :) А не в мальчиковой одежде и не чесанной несколько дней

Аватар

Ирина со вкусом вообще не дружит, блузка и юбка из разных опер и в сочетании с другими вещами, возможно, не выглядели бы настолько несуразно. Насколько я успела заметить, Ирина что в повседневной жизни, что на мероприятиях выглядит так, как будто ей все равно, что на себя надевать

Подождите...