На днях 39-летняя Альбина Джанабаева и 53-летний Валерий Мелазде сбежали из дождливой осенней Москвы на юг Франции, где сейчас по-прежнему стоит по-летнему теплая погода. Звездная пара весело проводит время на курорте: Джанабаева и Меладзе ездят на машине под любимую музыку, ходят по магазинам, делают милые селфи и устраивают вечерние променады.

Красочными снимками и короткими видеороликами с отдыха Альбина и Валерий почти каждый день делятся в своем Instagram.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

 

Горячий всем привет от нас с @meladze.ru!— обратилась Альбина к своим фолловерам под одним из свежих фото с отдыха в соцсетях.

На курорте Джанабаева и Меладзе также встретились с друзьями — олигархом Николаем Саркисовым, его возлюбленной Илоной Котелюх и их детьми. Минувшим днем они устроили с семьей Саркисова вертолетную прогулку над Лазурным Берегом, которая так впечатлила Валерия, что он сразу же опубликовал в сети видео, снятое прямо во время полета.

 

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыном Николая Саркисова

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева с сыном Николая Саркисова

Под новыми публикациями Джанабаевой и Меладзе в Instagram интернет-пользователи в очередной раз отметили, что они идеально друг другу подходят и пожелали им всего самого светлого.

Напомним, Альбина и Валерий закрутили роман, когда певец еще находился в браке с Ириной Меладзе. В 2004 году Джанабаева родила возлюбленному сына Константина, а в 2014 году на свет появился еще один наследник — Лука. По слухам, четыре года назад Альбина и Валерий официально оформили свои отношения. Певица не скрывает, что очень счастлива с супругом и признается, что он просто потрясающий отец.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Нежные селфи и полеты на вертолете: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе отдыхают в Сен-Тропе

18:46, 3 октября 2018

Комменты 102

Аватар

Под этим же деревом Саркисов недавно свою целовал, в обзорах было...

Аватар

Мерзость

I

ну не Альбинатак другая бы подвинула его жену, если мужчина готов внутренне расстаться, то обязательно кинет рано или поздно...

F

мне нравится Альбина

Аватар

Любимая пара "Сплетника", еще Вера и Константин туда же. Удивительно, что редакция не стало стрелять из двустволки, обычно они любят совмещать новости о братьях). А я ничего не могу с собой поделать и не зайти в пост и не отметиться.

Подождите...