За отношениями звезды сериала "Игра престолов" Софи Тернер и певца Джо Джонаса мы наблюдаем уже два года. И хотя пара регулярно попадает в объективы папарацци, до вчерашнего вечера знаменитости никогда не выходили вместе на красную дорожку.

Своеобразный дебют состоялся во французской столице — Тернер и Джонас посетили показ Louis Vuitton, который прошел в рамках Недели моды в Париже.

Софи Тернер и Джо Джонас


Софи Тернер и Джо Джонас

Софи Тернер и Джо Джонас


Удивляться тому, что пара появилась именно на шоу Louis Vuitton, не стоит: Тернер давняя поклонница дома и, более того, его представительница — в прошлом году актриса в компании Джейдена Смита и Райли Кио приняла участие в съемках fashion-ленты бренда Series 7, автором которой выступил легендарный фотограф Брюс Вебер.

А вот совместный выход Тернер и Джонаса все-таки удивил многих поклонников пары. За два года отношений звезды, конечно, посещали одни и те же мероприятия, но никогда не позировали фотографам вместе. Вчера же они все-таки вышли к репортерам как пара.

Софи Тернер и Джо Джонас

Впрочем, куда больше фаны актрисы и певца ждут не совместных выходов знаменитостей, а их свадьбы — предложение руки и сердца от Джо Софи получила еще прошлой осенью, однако организацией свадьбы Тернер и Джонас так и не занялись.

Любовь — это здорово, но карьера — еще лучше,

— сказала в одном из своих недавних интервью Тернер, когда корреспондент спросил ее о личной жизни.

Софи Тернер и Джо Джонас

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Софи Тернер и Джо Джонас дебютировали на красной дорожке (спустя два года отношений!)

09:47, 3 октября 2018

Комменты 24

A

Дожмет она его до свадьбы интересно...

Аватар

Ей бедняге наверняка все время глодать приходится, чуть поправилась и сразу лицо в экран не влазит, как у Харингтона, но того хоть борода спасает.

B

У Софи со вкусом беда, ну либо стилисты ее странно одевают Я не припомню ни одного ее приличного выхода. Ну, а ее любовь к ботфортам меня вообще пугает, стоит вспомнить ее наряд на свадьбе Харингтон-Лесли

Аватар

низкорослые чернявые мужчины очень любят высоких блондинок.

C

Какая кожа белая красивая

Подождите...