Дженнифер Лоуренс — из тех девушек, кто со своими бывшими возлюбленными после расставания остается в хороших (если не сказать, дружеских) отношениях. Поэтому и премьеру фильма "Фаворитка" (The Favourite), в котором снялся ее экс-бойфренд Николас Холт, актриса пропустить не смогла. Более того, туда она пожаловала вместе со своим новым возлюбленным — 34-летним директором галереи современного искусства Gladstone Gallery Куком Маруни, отношения с которым у нее начались в начале лета.

Но и это еще не все. На премьере картины присутствовал и Даррен Аронофски, с которым актриса встречалась в течение года.

На премьеру фильма Лоуренс и Маруни пришли в очень элегантных и торжественных нарядах. Кук отдал предпочтение классическому костюму, а Дженнифер облачилась в черное платье в пол и дополнила образ босоножками на каблуках и небольшим светлым клатчем.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни


Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни

Насколько комфортно было на мероприятии Маруни, неизвестно, но вот Лоуренс, кажется, чувствовала себя вполне в своей тарелке. По словам очевидцев, выглядела она вполне счастливой и никакой неловкости не испытывала.

Я дружу со своими бывшими. У меня есть теория относительно того, что я всегда остаюсь с ними в хороших отношениях. Это все потому, что я слишком прямолинейна. Все всегда знают, что ты чувствуешь, потому что нет никакой лжи. И все друг к другу хорошо относятся,

— говорила актриса в старых интервью.

Кук Маруни

Кук Маруни

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Источники: ET, Gettyimages.ru

Дженнифер Лоуренс пришла с новым возлюбленным на премьеру фильма с участием экс-бойфренда Николаса Холта

10:33, 1 октября 2018

Комменты 16

E

ну и молодец...у меня не со всеми бывшими хорошие отношения...первого мужа вообще не видела после развода, уже лет 15..... а вот со вторым общаюсь, и третий муж со вторым общается... первого как представлю, аж вырвать охота от отвращения. ...

Аватар

Как мне она нравится)

Аватар

В этом фильме одна из главных женских ролей у Эммы Стоун, уверена ради неё Дженнифер там и была, они близкие подружки. А уже бойфренда может пригласила и из-за Холта, а может просто совпало. Холт хоть был на премьере этой? у него роль в фильме как я поняла небольшая, да и скандалов не будет - им еще Темного Феникса вместе пиарить.

C

у ника ведь тоже другая женщина и кажется ребёнок недавно родился? думаю это всё уже давно забыто и тут нет поводов для ревности, хорошо когда люди могут нормально общаться после расставания

Аватар

Кук мне Виторгана и Полицеймако напомнил)))

Подождите...