Что ж, на этот раз официально: 46-летняя Гвинет Пэлтроу и 47-летний Брэд Фэлчак стали мужем и женой! Свадьба актрисы и продюсера состоялась вчера, 29 сентября, в особняке Пэлтроу в Хэмптоне, штат Нью-Йорк. На церемонию жених и невеста пригласили многих своих знаменитых друзей — поздравить пару с радостным событием приехали Роберт Дауни-младший, Кэмерон Диас с мужем Бенджи Мэдденом, Стивен Спилберг и другие.

Так как торжество было скрыто от посторонних глаз, СМИ удалось лишь запечатлеть гостей в то время, когда они подъезжали к дому Пэлтроу на автомобилях. Так что ни свадебного платья невесты, ни деталей торжества пока, увы, нет. Но, надеемся, Гвинет позже все же поделится с поклонниками праздничными снимками.

Как рассказали очевидцы, на территории дома Пэлтроу виднелись три шатра. В одном из них, видимо, состоялась сама церемония бракосочетания, в другом — праздничный обед, а третий был предназначен для обслуживающего персонала.

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак

Кстати, в апреле пару уже пытались "поженить". Сообщалось, что они сыграли тайную свадьбу, на которую позвали не одну сотню гостей. Теперь же стало ясно, что тогда представители западной прессы поторопились.

Напомним, роман Гвинет Пэлтроу и Брэда Фэлчака начался в 2014 году, а в начале этого года пара объявила о помолвке. До брака с Фэлчаком актриса была замужем за музыкантом Крисом Мартином, от которого у нее двое детей: 14-летняя дочь Эппл и 12-летний сын Мозес. У Фэлчака, к слову, тоже двое детей от бывшей жены Сюзанны Букиник. Сама Пэлтроу недавно призналась, что заводить детей они с Фэлчаком не планируют.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Гвинет Пэлтроу и Брэд Фэлчак поженились

11:47, 30 сентября 2018

Комменты 45

Аватар

Всегда считала ее невзрачной.

Аватар

я извиняюсь,но какое все-таки старое у нее лицо((( сухенькая шерон стоун которой в этом году 60 выглядит посвежее гвинет

Аватар

Поучились бы многие , взял её с морщинками, тонкими губами , не закаченной задницей и т д

L

Рада за неё. Гвинет мне нравится, что-то в ней есть завораживающее

Аватар

Все таки вышла за Брэда, хоть и не питта))

Подождите...