Все лето 49-летняя Дженнифер Лопес и ее 43-летний возлюбленный Алекс Родригес путешествовали по миру и делились красочными снимками с курортов в своих соцсетях. Как оказалось, в интернете были опубликованы далеко не все фото из этих романтических поездок.

Вчера бейсболист решил вспомнить самые яркие моменты прошедшего лета и загрузил в свой Instagram кадры с Дженнифер Лопес, которых еще никто не видел.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес

Фотографии, на большинстве которых Алекс позирует с Дженнифер, сделаны во время романтичной морской прогулки на белоснежной яхте. Судя по всему, запечатлели счастливые моменты знаменитости в начале августа, когда отдыхали на острове Капри.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с другом

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес с другом

Скучаю по лету... А какие воспоминание о лете остались у вас? — подписал Алекс серию фото в своем Instagam.

Напомним, певица и бейсболист начали встречаться в марте 2017 года и с тех пор почти не расстаются. Лопес признается, что невероятно счастлива в этих отношениях. По словам Дженнифер, в Алексе она нашла полное отражение себя.

Моя жизнь стала слаще и лучше с тобой, потому что каждый день ты заставляешь меня поверить, что небеса — это не предел, а Вселенная — бесконечна. Мы можем достичь этих вершин вместе с помощью любви, доверия и понимания!

— восхищенно говорит Лопес о возлюбленном.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Алекс Родригес поделился любимыми летними снимками с Дженнифер Лопес

15:01, 29 сентября 2018

Комменты 9

Аватар

Дженифер уверенная в себе красотка. Я посмотрела видео, где они вместе с этим Алексом. Он тааак на нее смотрит )

Аватар

Классная бабенка,хоть и мулатка!

K

Ну и хорошо!

Аватар

это не друг Алекса, а вечный менеджер и бизнес-партнер Дженнифер Бенни Медина. везде рядом:) как эта парочка раньше не сошлась, уму не приложу. смотрятся вместе хорошо, латино с большим кошельком и узнаваемостью, страшно любят внимание прессы и людей. надеюсь чувства там тоже на месте, у обоих.

Аватар

все-таки Джейлошка шикарная женщина. даже на отдыхе до невозможности ухоженная и холеная полосатая размахайка классная

Подождите...