Не прошло и месяца с того момента, как 51-летняя Памела Андерсон рассталась со своим 32-летним бойфрендом Адилем Рами, как звезда передумала и решила вернуться к возлюбленному! Во всяком случае, именно об этом говорят новые снимки звездной пары, которые папарацци сделали на днях в Париже.

Адиль Рами и Памела Андерсон

Фотографы засняли актрису и футболиста сборной Франции на выходе из отеля, когда те отправлялись на поздний ужин. Для романтического свидания с возлюбленным Памела выбрала весьма соблазнительный наряд: на ней было блестящее платье в пол бронзового цвета с глубоким декольте (что называется, на грани фола) и смелым разрезом на ноге.

Адиль не стал одеваться под стать любимой и выбрал стиль casual. Рами был в черной футболке, рваных джинсах в тон и рубашке цвета хаки.

Адиль Рами и Памела Андерсон

Увидев папарацци, Андерсон начала смущенно прикрывать грудь руками. Рами почувствовал, что возлюбленной некомфортно и сразу же попросил фотографа убрать камеру.

Памела Андерсон

Напомним, актриса и футболист встречались (и даже жили вместе!) около года и расстались в начале сентября. Их разрыв стал неожиданностью для многих поклонников, ведь незадолго до этого Адиль сделал Памеле предложение, а она заявила, что мечтает родить от него детей. Андерсон даже признавалась, что роман с футболистом стал для нее настоящим спасением и позволил вновь почувствовать себя юной.

По всей видимости, очень скоро Андерсон и Рами поняли, что с разрывом поторопились, и решили возобновить отношения. Кто знает, может, вскоре игрок сборной Франции опять решится предложить актрисе руку и сердце и на этот раз она все же ответит да!

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон выбрала соблазнительный наряд для свидания с молодым бойфрендом

18:33, 28 сентября 2018

Комменты 35

Аватар

Я бы не назвала "соблазнительный". Скорее "смелый". Далеко не всех она соблазняет в таком наряде))

Аватар

гхосподи эти метания с молодым арабом футболистом который ей в сыновья годится, это пошлое платье как с панели, с вываливанием всего чего есть а потом еще "стыдливое" прикрытие этого всего. Женщине 50 лет а мозгов все не прибавилось. Как же это все убого и жалко выглядит.. Логический финал стареющей женщины пониженной социальной ответственности. "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один." М.Жванецкий Уважение у меня вызывают такие женщины как Мерил Стрип и Джуди Денч. Звезды мирового уровня, талантливые, успешные, которые построили крепкие семьи с мужьями с которыми прошли всю жизнь вместе. Вот это по настоящему достойно прожитая жизнь.

E

Выглядит она конечно ужасно не актуально. Как престарелая женщина с низкой социальной ответственность с российской глубинки или рос шоу биза .Такая дама, привлекательна для молодых озабоченных самцов , или престарелых импотентов -дедков(которые конечно более популярны у русских женщин и других стран третьего мира.

Аватар

эээ...а как он мог одеться ей под стать?))))

C

Смотрю я на эти мотыляния 50 летних с молодыми и кажется что гораздо комфортнее для психики свой проверенный годами ровесник партнер... а от молодых так и веет юзерством

Подождите...