Минувшим вечером 48-летний Мэттью Макконахи и его 36-летняя супруга Камила Алвес посетили благотворительный гала-концерт Samsung Charity Gala, который прошел в Манхэттен-центре в Нью-Йорке.

Появившись на красной ковровой дорожке, супруги сразу обратили на себя внимание — выглядели они безупречно. Для гала-концерта Мэттью выбрал стильный костюм-тройку серого цвета и выглядел как настоящий лондонский денди. Камила, в свою очередь, вышла в свет в белом платье с летящими рукавами и глубоким вырезом (от нижнего белья модель в этот вечер, кажется, отказалась!) и напоминала настоящую греческую нимфу.

Камила Алвес и Мэтью Макконахи
Мэтью Макконахи

На 17-м по счету гала-концерте Samsung Charity Gala Мэттью Макконахи, Камила Алвис, а также известные медиамагнаты и бизнесмены собрались с одной единственной целью — пожертвовать деньги на важные программы по улучшению здравохранения и обучению детей в США.

Мэтью Макконахи

Примечательно, что голливудский актер неохотно посещает светские мероприятия, и прошедший накауне благотворительный гала-концерт скорее стал исключением. Если же Макконахи и выходит в свет, то, как правило, делает это в сопровождении супруги Камилы. Пара состоит в браке с 2012 года и до сих сохраняет друг к другу страсть. По словам модели, поддерживать чувства им помогает маленькая хитрость — одна ночь, проведенная в гостинице!

Камила Алвес и Мэтью Макконахи

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Денди и греческая богиня: Мэттью Макконахи и Камила Алвес на гала-концерте в Нью-Йорке

16:08, 28 сентября 2018

Комменты 23

N

Как он похудел для Далласского клуба, так уже прежнюю форму не набрал. Выглядит изможденным с тех пор

Аватар

Одна из не многих пар Голливуда, на которых приятно смотреть. Камилла здесь очень нравится, ее крайне редко встретишь безвкусно одетой

Аватар

Рада за Макконахи. После экстремального похудения, если честно, я не думала, что он вернётся в форму. Но Мэттью смог, молодец!

S

Откровенно, оба некрасивы.

Аватар

Классная пара))

Подождите...