Теперь понятно, для чего 33-летняя Кира Найтли и ее 35-летний супруг Джеймс Райтон вчера прибыли в Париж! Оказалось, что пара приехала не на романтическое свидание, а на гала-вечер Paris Opera Ballet Gala, устроенный в рамках Недели моды. Актриса и музыкант стали настоящими звездами мероприятия — именно на них все время были направлены камеры репортеров.

На гала-вечере Найтли появилась в элегантном серебристом платье из атласной ткани, украшенном сверкающими камнями и широким поясом, который подчеркивал ее тонкую талию. Волосы Киры были собраны в гладкий низкий пучок, а основной акцент в макияже приходился на глаза — визажисты сделали Найтли smoky eyes.

Супруг актрисы вышел в свет в черном брючном костюме, кипенно-белой рубашке и лоферах.

Кира Найтли
Кира Найтли и Джеймс Райтон

Казалось, что звездная пара не обращает внимания даже на фотографов: актриса и музыкант весь вечер мило улыбались и смотрели друг на друга влюбленными глазами. Впрочем, неудивительно, что Кира и Джеймс так открыто проявляют свои чувства на публике. Дело в том, что последний месяц Найтли находится в большом пресс-туре (он приурочен к выходу на экраны фильма "Колетт" (Colette) с ее участием) и активно колесит по Штатам и Европе. По этой самой причине она крайне редко видит семью. Однако Кира все равно старается находить время в своем плотном графике и встречаться с любимым мужем и трехлетней дочерью Эди.

Кира Найтли и Джеймс Райтон
Кира Найтли

Кстати, Paris Opera Ballet Gala посетила и 42-летняя Марион Котийяр. Для мероприятия актриса выбрала бежево-черное платье, усыпанное пайетками, и выглядела очень эффектно. В зрительном зале Марион и Кира сидели рядом и о чем-то непринужеднно беседовали.

Марион Котийяр и Кира Найтли

Марион Котийяр и Кира Найтли

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и Джеймс Райтон затмили всех на гала-вечере Opera Ballet Gala в Париже

12:26, 28 сентября 2018

Комменты 50

N

Люблю Киру как актрису, но платья для выходов она выбирает всегда какие-то нелепые

F

А что у него кожа жёлтая? Он болеет или просто наркоманит?

Аватар

Она может и затмила красой, а вот он затмил волосатостью...

Аватар

мне кира нравится. но она как-то изменилась и даже не скажешь, что повзрослела/постарела. просто лицо какой-то другой формы будто стало, широкое такое и щеки впали

O

поправилась она конечно после родов...

Подождите...