В прессе продолжают обсуждать новые подробности соглашения, к которому 36-летняя Бритни Спирс и ее бывший супруг, 40-летний Кевин Федерлайн, пришли накануне. Напомним, теперь певица "на тысячи долларов" должна будет увеличить танцору алименты на содержание их общих сыновей: 13-летнего Шона Престона и 12-летнего Джейдена Джеймса.

Вчера же журналистам E! News удалось связаться с представителями поп-певицы и танцора и выяснить, как они отреагировали на это судебное решение.

Бритни и ее представители несчастны и считают новое решение попросту смехотворным! Однако в их интересах было поскорее договориться, чтобы можно было двигаться дальше,

— прокомментировал реакцию команды Бритни один из инсайдеров.

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Бритни Спирс и Кевин Федерлайн

Он добавил, что сама Спирс чувствует себя крайне подавленно из-за принятого решения, но при этом понимает, что лучшим выходом в данной ситуации было наконец прекратить судебные тяжбы. Как он отметил, Бритни устала бороться, хочет оставить все позади и наконец начать жить нормальной жизнью.

Бритни Спирс

Бритни Спирс

Репортеры издания связались и с адвокатом Кевина Федерлайна, который тоже прокомментировал принятое накануне судебное решение:

Я рад, что они наконец уладили этот вопрос. Хорошо, что Бритни и ее команда решили потратить эти деньги на детей, а не на дорогостоящих адвокатов, потому что в итоге решение по этому делу было бы таким же. Инсайдер уточнил, что, согласно новому решению, пособие Кевина стало гораздо больше, чем он запрашивал изначально.

Напомним, в мае Федерлайн потребовал Спирс увеличить сумму алиментов в три раза (на тот момент ежемесячное пособие Кевина составляло 20 тысяч долларов). Получается, что теперь поп-певица будет платить отцу своих детей как минимум 60 тысяч (!) долларов в месяц.

Стоит ли говорить, что экс-супруг Бритни принятым решением остался весьма доволен? Федерлайн уверен, что теперь их сыновья получат все самое необходимое.

Кевин Федерлайн

Кевин Федерлайн

Источники: E! News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс "глубоко несчастна" из-за увеличения размера алиментов Кевину Федерлайну

14:05, 25 сентября 2018

Комменты 149

Аватар

почему мне кажется, что "глубоко несчастна" - это неудачный перевод чего-нибудь типа "deeply unhappy"? все-ж таки расстроена/опечалена в русском языке было бы лучше извините, покоробил заголовок)

Аватар

Где голова у девки была тогда? Как можно было с таким мужчиной связаться,вот и расплата.Не понимаю красивая ,успешная,все при ней,а мужчин не умела выбирать ни в молодости ни в зрелом возрасте((

Аватар

Любит у нас народ "убогих" жалеть, Бритни родила двух детей от мужика,у которого была беременная подружка,тусили с наркотой и алкоголем напополую,съехала с катушек и творила абсолютную дичь,подвергая своих детей опасности, она совершила максимальное количество ужасных поступков и приняла слишком много неправильных решений в своей жизни,сейчас пожинает плоды,перед ее ногами был весь мир,она распорядилась ей так как смогла,теперь пусть платит деньги и радуется,что этот Кевин,несмотря на то что подленький мужсинка, оказался нормальным отцом

O

раз оступилась и теперь расплачивается всю жизнь за это

O

жаль Брит

Подождите...