39-летняя Кейт Хадсон и ее возлюбленный Дэнни Фудзикава вовсю готовятся к рождению ребенка, который должен появиться на свет со дня на день. И вчерашний день супруги посвятили тому, чтобы создать для новорожденной дочери максимально комфортные условия, когда она вместе с мамой вернется домой из госпиталя.

В своем Instagram актриса запечатлела весь процесс подготовки. Хадсон показала, что они с бойфрендом очень ответственно к этому подошли: выбрали обои, собрали люльку (это мужское дело она доверила своему возлюбленному) и приобрели детскую переноску, которую Фудзикава уже примерил.

Фото из Instagram Кейт Хадсон


с


Дэнни Фудзикава

Дэнни Фудзикава


Дэнни Фудзикава

Полагаю, кто-то уже готов,

— подписала снимок Хадсон.

Напомним, о беременности актрисы стало известно в апреле. С отцом же своего будущего ребенка Хадсон знакома с детства, однако пока официально свои отношения они не оформили. Впрочем, по слухам, сыграть свадьбу пара все же планирует.

У Кейт Хадсон есть двое детей и от предыдущих отношений: она воспитывает 14-летнего сына Райдера от рок-музыканта Криса Робинсона и 7-летнего сына Бингема от романа с лидером Muse Мэттью Беллами.

Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава

Источники: People, Instagram

В радостном ожидании: Кейт Хадсон и Дэнни Фудзикава украсили детскую к рождению ребенка

11:46, 19 сентября 2018

Комменты 21

N

Обожаю Кейт, но не понимаю ее в одном: как можно было расстаться с Мэттью Белами? Он же такой классный!

K

Прикольный мужик, интересный.

N

Помню видео,как Кейт радовалась,когда узнала,что у них будет девочка.Рада за неё!

Аватар

У меня такое впечатление, что она уже пару лет беременная ходит.

V

Завидую ей. Хотела бы быть настолько независимой материально чтоб забить на все и рожать только от самых класных мужиков без всяких обязательств, для себя прекрасных желанных любимых детей ! А так ...два и фсьо... возможности закончились.

Подождите...