Счастливая и влюбленная Хайди Клум продолжает выходить в свет исключительно в сопровождении своего молодого бойфренда Тома Каулитца. Вот и минувшим вечером 45-летняя модель и 29-летний музыкант появились на красной ковровой дорожке премии "Эмми-2018".

И хотя образы обоих, безусловно, не остались незамеченными, внимание публики было привлечено не столько к их вечерним нарядам, сколько к кольцу с крупным камнем, которое украшало безымянный палец Хайди. Украшение вызвало бурные обсуждения в сети. Уж не решила ли пара связать себя узами брака?

Хайди Клум и Том Каулиц
Хайди Клум

Многие предположили, что спустя полгода после начала романа молодой бойфренд решился сделать модели предложение руки и сердца. Однако Клум эти сомнения развеяла, заявив, что ни о какой свадьбе не может быть и речи.

Нет! Все эти украшения взяты напрокат. Они просто идут в комлекте с моим ожерельем на шее. Не додумывайте лишнего! Это просто милые кольца...

— сказала она.

Хайди Клум

По всей видимости, Хайди, побывавшая замужем дважды, и Том, который был женат один раз, попросту не хотят спешить со свадьбой. И большая разница в возрасте звезд, как многие могут подумать, здесь совершенно ни при чем.

Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому, люди задают мне вопросы. Я совсем не думаю об этом, как-то не беру в голову. Мы должны просто жить счастливо, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что стресс только прибавит вам морщин,

призналась модель в одном из недавних интервью.

По словам звезды, она совсем не чувствует себя на свой возраст, не думает о том, что становится старше, а просто наслаждается жизнью.

Хайди Клум и Том Каулиц

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают кольцо на безымянном пальце Хайди Клум

15:41, 18 сентября 2018

Комменты 17

Y

Завидую Хайди, потому что Том моя давняя симпатия! Не знала, что он оказывается успел жениться и развестись. Но Хайди мне тоже нравится, пусть будут счастливы.

Аватар

Вот есть же пары в которые веришь и которые любишь. Хотелось Тома с необыкновенной увидеть и дождалась таки. И Хайди, которая никогда не нравилась мне рядом с Силом, внезапно, оказалась очень располагающей и какой-то юной.

Аватар

а что ей парица т. она этого жирного бриаторе прошла. и дети со всех сторон. сама тонкая звлнкая, обеспеченая. Томик от нее млеет

Аватар

Том кажется хорошим человеком

Аватар

Она кольца иногда по двадцать штук одевает)

Подождите...