43-летний Брэдли Купер не так часто дает интервью на личные темы и предпочитает держаться от репортеров в стороне. Однако во время недавнего визита на радио, который был приурочен к премьере фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born), актер внезапно разоткровенничался и рассказал о самом сокровенном — своей семье.

Быть отцом и иметь собственную семью — настоящее чудо, о котором я всегда мечтал. Эти важные вещи, появившиеся в моей жизни, открыли меня с новой стороны,

— признался Купер ведущим радиостанции National Public Radio.

Брэдли Купер и Ирина Шейк


Брэдли Купер и Ирина Шейк

Это признание вызвало настоящую бурю эмоций у поклонников Брэдли Купера и Ирины Шейк. К слову, если журналистам звездная пара не рассказывает о своей дочери, то на публике с Леей они появляются достаточно часто. И даже не думают скрываться от папарацци!

Например, на Венецианский кинофестиваль для представления режиссерского дебюта Купера "Звезда родилась" семья прибыла в полном составе, что вызвало настоящее умиление у многочисленных фанатов.

Ирина Шейк с Брэдли Купером и дочерью

Ирина Шейк с Брэдли Купером и дочерью

Напомним, мюзикл "Звезда родилась" является ремейком фильма 1937 года. В фильме рассказывается о жизни кантри-музыканта Джексона Мейна, чья карьера не складывается. В этот момент он знакомится с никому не известной, но талантливой певицей (которую играет Леди Гага). После этой встречи его жизнь кардинально меняется. Премьера картины в России состоится 4 октября.

Брэдли Купер

Источники: National Public Radio, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Брэдли Купер об Ирине Шейк и дочери: "Семья и ребенок — это настоящее чудо"

20:41, 14 сентября 2018

Комменты 33

M

ловко устроилась она .а через некоторое время пошлет его на три буквы и подцепит другого.Вот так они делают денежки

Аватар

По-моему, даже с Суки у него больше чувств было, а тут просто детородную красивую и известную нашел только ради ребенка.

F

фууу а то не знают, что за "семья" у них... девушки из с третьих стран, мечтающие о славе и деньгах, готовы на любые отношения

J

Полагаю, это не"измученность", а "невымученность", ибо много ли вы знаете людей в себе, которые бы фонтанировали счастьем на публике, в повседневности? Часто ли вы замечаете за собой нечто подобное, если речь, конечно, не о выдающихся событиях или моментах жизни - и не на то ли они и выдающиеся, чтобы не быть перманентными? Друзья, мы привыкли видеть звезд во всей их славе - с улыбками и в блестках, но это лишь признак времени - возможность поймать мх и вне красных дорожек, где они не могут и не должны все так же искрить. Нормальная здоровая пара, не стремящаяся натянуть улыбку туда, где ей не очень-то место и там, где и без нее хорошо. Ей-богу, вместо того, чтоб порадоваться за счастливую, да, черт возьми, ирадиционную семью, со спокойным общением и взаимодействием внутри нее, мы ищем подвохи и подводные камни.нет там их, как нет надутости во всех смыслах, и уже, увы, ожидаемого стремления вылезти "счастливыми" изо всех щелей. По-моему, это всегда называлось искренностью, простотой и прочими незатейливыми, но великими понятиями, простите за пафос фразы ( сестра - бывшая модель, подружка Шейк - верьте, там все взаправду). Просто порадоваться куда легче и естественнее, чем выискивать параноидально черную кошку, которой там нет.

K

а измученным человек становится если вы не знали от большой загрузки на работе плюс параллельно следить за детьми много времени отнимает не смотря на нянь.

Подождите...