В июне 45-летняя Ванесса Паради впервые вышла замуж за 45-летнего писателя и сценариста Самуэля Беншетри. С тех пор пара почти не расстается: влюбленные посещают светские мероприятия и проводят все свободное время вместе. На днях новоиспеченные супруги попали в объективы папарацци во время прогулки по Парижу.

Ванесса Паради и Самуэль Беншетри

Ванесса и Самуэль направлялись на ланч в ресторан, нежно держась за руки. Во время прогулки с их лиц не сходили довольные улыбки. Ванесса была одета в стиле casual: на ней была простая голубая футболка и темные джинсы. Образ завершали соломенная шляпа, солнечные очки и коричневые ботильоны на небольшом каблуке.

Ванесса Паради

Самуэль Беншетри выбрал для прогулки с супругой более официальный стиль: на нем была белая рубашка с закатанными рукавами и черные брюки. Образ также был дополнен черными солнечными очками.

Самуэль Беншетри


Напомним, Ванесса Паради и Самуэль Беншетри сыграли свадьбу 30 июня 2018 года. Церемония прошла в небольшом городке Сен-Симон неподалеку от Парижа и была очень скромной. Несмотря на длительные отношения с Джонни Деппом, этот брак стал для актрисы первым. Самуэль, в свою очередь, до встречи с Ванессой был женат дважды.

Ванесса Паради и Самуэль Беншетри

Самуэль Беншетри и Ванесса Паради

Источники: Paris addict / MEGA/Mega Agency/East News/GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Романтические будни Ванессы Паради и Самуэля Беншетри: супруги устроили свидание в Париже

16:01, 14 сентября 2018

Комменты 20

N

Эх, Джонни, упустил Ванессу. С ней он был наиболее вменяемым.

V

Думаю кого он мне напоминает . Актера сыгравшего графа де Пейрака в Анжелике .

K

Люди вышли пообедать, а у редакции уже романтическое свидание...

Аватар

Плоская как доска(((

A

Он выглядит намного моложе и свежее Не верю в продолжительность этого союза

Подождите...