Пресса разглядывает в увеличительное стекло отношения Дональда и Мелании Трамп с первых дней президентского срока политика. Действующий глава США не склонен демонстрировать на публике нежность и привязанность к супруге, а скандальные обвинения в неверности еще больше отдаляют Трампа от образа любящего мужа. Однако журналист Боб Вудворд, автор книги "Страх: Трамп в Белом доме" (Fear: Trump in the White House), которая вышла в свет на этой неделе, считает, что не все так однозначно.

Те люди, которые регулярно путешествовали с Трампом, замечали, что он и Мелания искренне привязаны друг к другу, несмотря на все спекуляции в средствах массовой информации, — пишет Вудворд.

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Правда, тут же делает оговорку, что Мелания и Дональд живут отдельными друг от друга жизнями. Эти выводы автор книги делает на основе "сотен интервью с лучшими помощниками Трампа".

Дональд и Мелания Трамп

Вудворд соглашается, что отношения президента и первой леди могут показаться не совсем обычными для супружеской пары, но утверждает, что теплота в их общении присутствует.

Они иногда обедали вместе и проводили время, но никогда их жизни, по большому счету, не сливались в одну… Главной заботой Мелании был их сын Бэррон. Она одержима им и полностью сконцентрирована на нем, — цитирует автор книги своих инсайдеров.  

Дональд и Мелания Трамп
Мелания и Дональд Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Инсайдеры объяснили, почему у Дональда и Мелании Трамп необычные супружеские отношения

02:29, 13 сентября 2018

Комменты 14

Аватар

На первом фото Мелания выглядит превосходно. Платье очень красивое, подчеркивает все достоинства. "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему." )))

V

она очень слабо изъясняется на английском,именно поэтому нет совпадения в определенных языковых ситуациях,просто быть может у нее нет чувства языка,и так бывает

U

Слава богу, хоть кто-то объяснил, а то я измучалась

W

Книжку я как то читала, там тоже муж политик, старшее ее на много и сын у них был, матерью любимый и она вся красавица, домом занималась, правда там все плохо закончилось, под поезд бросилась

Аватар

Почему- то не удивлена. Так и думалось , что в каждого своя жизнь , но относятся друг к другу с уважением, нет полного безразличия и игнора.

Подождите...