После возвращения из реабилитационного центра, куда 46-летнего Бена Аффлека отправила бывшая супруга Дженнифер Гарнер, актер продолжает крутить роман со своей новой пассией — 22-летней моделью журнала Playboy Шоной Секстон. Недавно стали известны новые детали их отношений.

Бен и Шона встретились где-то около месяца назад. Сейчас они только начинают узнавать друг друга, — сообщил журналу People источник, пожелавший остаться анонимным.

Интересно, что всего неделю назад машину Секстон видели неподалеку от дома Аффлека. По всей видимости, непростой период в жизни актера только укрепил их начинающиеся отношения с моделью.

Шона Секстон

Шона Секстон

Шона не отвернулась от Бена, напротив, поддержала его в стремлении начать трезвую жизнь. Это совсем неудивительно, ведь в свое время у Секстон были похожие проблемы: полицейские дважды арестовывали ее за употребление алкоголя в несовершеннолетнем возрасте.

Шона Секстон

Шона Секстон

Известно, что сейчас Аффлек продолжает лечиться и за пределами клиники. Домой к Бену постоянно наведываются психотерапевты и другие специалисты. Кроме того, Бен активно занимается спортом с личным тренером.

Бен Аффлек

Бен Аффлек

В спортзал актер сейчас тоже не ездит, он работает над рельефом мышц в собственном особняке. Усилия Аффлека не проходят даром. Тот же анонимный источник отмечает, что в последнее время Бен намного лучше себя чувствует и выглядит более бодрым и здоровым.

Бен Аффлек

Бен Аффлек

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Бен Аффлек и модель Playboy Шона Секстон "стараются узнать друг друга поближе"

18:34, 12 сентября 2018

Комменты 33

L

Аффлек это моя боль. Оч.похож на мою первую любовь, поэтому всегда особое чувство к нему. Плохо то, что первая любовь убила себя выпивкой в 36 лет. Надеюсь, хоть этот выкарабкается.

N

Ну да, кстати модели плейбоя и стриптизерши - самые сердобольные барышни, всех нуждающихся подберут, поддержат в борьбе с зависимостями. Это ж просто матери Терезы от шоу биза.

Аватар

Хотьубейте, но не понимаю чем молодую симпатичную девушку может привлечь почти 50летний помятый алкаш, пусть это даже и Аффлек

O

Кстати под действием алкоголя узнавать друг друга действительно проще)

Аватар

В этой порнозвезде ни сексапила нет, нм даже миловидности. Какая то доярка, да простят меня работницы колхозов

Подождите...