Сегодня журнал GQ подводит итоги голосования за номинантов премии "Человек года". В Barvikha Concert Hall многолюдно: торжественная церемония традиционно собирает всю светскую Москву. Не смог пропустить это событие и лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Появление музыканта сразу стало предметом обсуждения, потому что пришел он не один.

Шнурова сопровождала новая спутница, о которой мало что известно. По некоторым данным, девушку зовут Ольга и ей 27 лет. Длинноволосая красавица родом из Екатеринбурга, она училась в МГУ, а затем продолжила образование в Лондоне.

Сергей Шнуров со спутницей


Сергей Шнуров со спутницей

Сергей Шнуров со спутницей


Лидер "Ленинграда", напомним, весной сообщил своим поклонникам в Instagram о расставании с женой Матильдой после восьми лет брака. Летом ходили слухи о его романе с Никой Белоцерковской, также в сети обсуждали возможное воссоединение Шнурова с Оксаной Акиньшиной, которая недавно объявила о разводе с Арчилом Геловани.

Однако ни одна из них не была замечена рядом с музыкантом на сегодняшней церемонии GQ "Человек года".

Сергей Шнуров со спутницей

 

Видео из Instagram

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Сергей Шнуров вышел в свет с новой девушкой

22:18, 10 сентября 2018

Комменты 76

X

Унылая сисенка Бондарчук, голова-квадрат без волос Летучей и бабушка Стеша Маликова отвлекли внимание и я больше никого не запомнила...хотя...нет...Борисевич, как всегда уместно, в тему и со вкусом.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Он нарочно такую себе заказал из агенства. Это чтоб все поняли, что незаменимых нет и похожих/одного типажа, немало. Шнур стебётся

C

Нормальная

Подождите...