Еще совсем недавно 51-летняя Памела Андерсон говорила, что мечтает о детях от своего возлюбленного, 32-летнего французского футболиста Адиля Рами, но сегодня стало известно, что пара распалась. Напомним, после завоевания Францией чемпионского кубка спортсмен сделал предложение актрисе и подарил ей кольцо с внушительным бриллиантом.

Памела Андерсон

Однако, по сообщениям издания TMZ, Памела ушла от своего бойфренда, с которым встречалась больше года. Причина — маленькие сыновья Адиля, рожденные в прошлом браке. Звезда посчитала, что из-за нее футболист редко видится со своими детьми, и решила уйти из его жизни.

Памела Андерсон

Памела чувствует, что является препятствием для того, чтобы Адиль проводил достаточно времени со своими сыновьями. Она решила отойти в сторону, чтобы дать ему возможность поступать правильно и полноценно участвовать в воспитании детей. Этот искренний, бескорыстный поступок дался Памеле нелегко, ее сердце разбито. Но она считает, что Адиль должен заново выстроить отношения с матерью его детей. Она надеется, что он вернется в семью,

— прокомментировал инсайдер.

Источник добавил: "Для Памелы типично жертвовать своей любовью. Сыновья нуждаются в нем больше, чем она. И она знает, что однажды Рами поблагодарит ее".

 

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Памела Андерсон рассталась со своим молодым бойфрендом

19:10, 8 сентября 2018

Комменты 39

Z

Из пальца высосанное объяснение)))) Глупее ничего не слышала

N

Точно! Мужик не уделяет своим детям достаточно времени не потому, что он мудак, а потому, то ему Памела мешает. А сейчас, когда она ушла он просто ломанулся к детишкам. Боже , неужели кто-то в это верит?

Аватар

Вот те и раз ... Вчера от него рожать собиралась, а сёдня вот ... Ну баба Пэм ты дала ...

Аватар

Я так и не поняла, что в Памеле классного. Чую, мужчина страдать не будет.

K

Каково первой жене знать что с ней строят отношения заново по милости другой женщины? А по-дугому бы и не строили, выходит. Мать детей - это такой благотворительный проект. В общем, как в анекдоте бородатом, как сделать комплимент и оскорбить одновременно.

Подождите...