4 сентября Бейонсе отметила 37-летие. Праздновать день рождения она отправилась вместе с мужем Джей-Зи на Сардинию. В Италии пара уже несколько раз попадала в объективы вездесущих папарацци, которые пытались заснять знаменитостей во время их прогулок на яхте и ужинах в прибрежных ресторанчиках, но размазанные снимки вряд ли сильно радовали поклонников звезды. И вот наконец певица пощадила своих фанатов и опубликовала в Instagram снимки из личного архива — яркие и эмоциональные.

Бейонсе и Джей-Зи

Бейонсе и Джей-Зи

От грандиозной вечеринки, как видно по снимкам, певица отказалась — праздник прошел в тесном семейном кругу. Отмечали день рождения Бейонсе на открытой террасе с потрясающим видом на море и белоснежные яхты, а имениннице преподнесли торт, украшенный свежими ягодами и надписью "С днем рождения, миссис Картер". 

Бейонсе и Джей-Зи
Бейонсе

В особенный для себя день Бейонсе выбрала нежно-розовый комплект от Lisa Marie Fernandez, состоящий из кроп-топа и длинной широкой юбки. Образ звезда дополнила соломенной шляпой, очками в красной оправе и модной этим летом плетеной сумкой.

Бейонсе
Бейонсе
Бейонсе

Как и положено, в день рождения Бейонсе подвела итоги ее личного года.

В 36 лет я снова стала мамой. Я кормила грудью своих близнецов. Я снова прочувствовала все клятвы, что мы давали друг другу с мужем. Я вернулась на сцену, выступив на фестивале Coachella после беременности. Мы с мужем выпустили совместный альбом Everything is Love, отправились на гастроли всей семьей. Это был грандиозный год для меня. И я благодарю Бога за всех, кто есть в моей жизни.

Не забыла она, конечно, поблагодарить и своих поклонников за поздравления и рассказать о планах на будущее.

Спасибо за все добрые и прекрасные пожелания! Я буду и дальше извлекать уроки из моего прошлого, жить настоящим и с надеждой смотреть в будущее,

— написала Бейонсе.

Бейонсе

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бейонсе поделилась с подписчиками в Instagram новыми фото с празднования своего дня рождения

20:37, 6 сентября 2018

Комменты 25

Аватар

Ни фига себе он схуднул

Аватар

Классные очки у Джей Зи :)

Аватар

Одного не пойму, ну почему нет таких песен, как раньше, с альбома dangerously in love...почему музыка испортилась ....??!!!джей каждый раз когда вижу, вспоминаю, как его соланж пинала в лифте:)

Аватар

Показуха, лайки,лайки, не верю. Много сахара.

Аватар

без своего фирменного пафосного взгляда Бейонсе выглядит гораздо привлекательней и моложе

Подождите...