75-й Венецианский кинофестиваль встречает участников из России: Наташа Меркулова и Алексей Чупов привезли на остров Лидо свой новый фильм "Человек, который удивил всех". И сегодня вместе с командой проекта они появились перед представителями СМИ на традиционном фотоколле. Среди тех, на кого были направлены объективы камер, оказался актер Евгений Цыганов, исполнивший в картине главную роль.

Стоит отметить, что Евгений не частый гость официальных светских мероприятий, но нынешняя неделя оказалась для него богатой на них. В понедельник Цыганов посетил московскую премьеру фильма Авдотьи Смирновой "История одного назначения", куда пришел вместе с Юлией Снигирь. Возлюбленная актера и мать его младшего ребенка, похоже, приехала с ним и в Венецию.

Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Фото из Instagram Юлии Снигирь


Фото из Instagram Юлии Снигирь

Фото из Instagram Юлии Снигирь


Юлия поделилась на своей странице в Instagram кадрами, сделанными во время фотоколла на Венецианском кинофестивале — 2018.

В фильме "Человек, который удивил всех" Евгений Цыганов играет сибирского егеря Егора, который неожиданно узнает, что неизлечимо болен. Герой идет на отчаянный шаг — пытается полностью изменить себя, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал персонаж древнего сибирского эпоса селезень Жамба.

Наташа Меркулова и Алексей Чупов


Наташа Меркулова и Алексей Чупов

Драма Наташи Меркуловой и Алексея Чупова, которые стали единственными представителями российского кинематографа среди конкурсантов фестиваля в этом году, вошла в программу "Горизонты".

Наталья Кудряшова


Наталья Кудряшова

Евгений Цыганов и Наталья Кудряшова


Евгений Цыганов и Наталья Кудряшова

Евгений Цыганов
Екатерина Филиппова


Екатерина Филиппова

Екатерина Филиппова

Источники: Gettyimages.ru, Instagram

Подпишитесь на наш

Юлия Снигирь поддержала Евгения Цыганова на Венецианском кинофестивале — 2018

22:10, 5 сентября 2018

Комменты 61

Аватар

"пытается полностью изменить себя, чтобы обмануть приближающуюся смерть, как это сделал персонаж древнего сибирского эпоса селезень Жамба" - что я только что прочитала?

S

почему у Цыганова всегда такой вид будто он болен колиэнтеритом?

Аватар

Снигирь как интеллигентная дама , себя не фоткала , понимая, что на том празднике не она звездит. Умница

Аватар

Наталье Кудряшовой очень не хватает весла для полного образа.

Аватар

Цыганов здесь на редкость прилично выглядит, кстате))

Подождите...