36-летняя Джессика Бил, некоторое время назад вместе с трехлетним сыном Сайласом прилетевшая в Европу поддержать Джастина Тимберлейка, который находится там на гастролях, кажется, вернулась домой и уже вовсю скучает по поездке. В своем Instagram она опубликовала серию снимков, которую сопроводила ностальгическим комментарием.

Я уже тоскую. Европа, ты мечта,

— резюмировала она.

Джессика Бил

 

Актриса подробно рассказала и показала, чем семейство занималось в поездке (скучать им явно было некогда!). Как видно по снимкам, супруги с удовольствием культурно просвещались, познакомились с местной кухней и достопримечательностями и весьма активно и весело провели время.

Фото из Instagram Джессики Бил


Фото из Instagram АДжессики Бил


Фото из Instagram Джессики Бил

Ну и, конечно, какое лето без пляжа и морских прогулок на яхте? Звезда сыграла с мужем в бейсбол прямо на песке, а с сыном отправилась на рыбалку. Поклонникам актрисы ее откровенность и искренность так понравились, что они попросили ее делиться такими кадрами как можно чаще, а другие же настоятельно стали приглашать в гости. 

Приезжайте в Бельгию!

Прекрасные снимки,

Обожаю вашу семью,

— написали ей подписчики.

Впрочем, увидеть новые яркие снимки из путешествия звездной четы у ее поклонников шансов еще много — гастроли Тимберлейка продлятся до января 2019 года. А Джессика и Сайлас, надо полагать, компанию составят ему еще не раз.

Джессика Бил с сыном Сайласом


Сайлас


Сайлас

Джессика Бил


Джессика Бил


Фото из Instagram Джессики Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Джессика Бил поделилась серией семейных снимков из поездки по Европе

11:25, 3 сентября 2018

Комменты 5

Аватар

Коллега их видел в vondelparke в Амстердаме на каком-то аттракционе для детей, который не работал. Поговорил с Джессикой, удивился бодигарду и ушел. Признал и понял,что это они только через пару часов

D

Что-то мне на первой фотке талия неправдоподобно узкой показалась

Аватар

Джессика прекрасна) сына они до школы стричь не будут)

Аватар

Отличные снимки семейного отдыха

Подождите...