На этой неделе в Италии стартовал один из самых главных смотров в мире — Венецианский фестиваль. Сейчас в городе кипит жизнь, приезжают звезды. Так, Ирина Шейк поддержала Брэдли Купера на премьере, а Эмма Стоун появилась на красной дорожке в великолепном расшитом платье. Теперь папарацци заметили, что в Венецию приехала Сальма Хайек, которая вместе с мужем сразу отправилась исследовать город с воды.

Франсуа Анри-Пино и Сальма Хайек

Франсуа Анри-Пино и Сальма Хайек

51-летняя актриса и 56-летний Франсуа-Анри Пино приехали на фестиваль в качестве звездных гостей, в этом году в Венеции не будут представлены фильмы с участием Хайек. Поэтому на правах туристов они решили устроить себе водную экскурсию. Арендовав лодку, супруги проехались по каналам, а судя по их улыбкам, эта прогулка им очень понравилась.

Франсуа Анри-Пино и Сальма Хайек

Франсуа Анри-Пино и Сальма Хайек



Звезда "Фриды" и французский бизнесмен счастливы в браке уже не первый год. Не так давно Сальма поделилась трогательным рассказом о том, как они "обновили" свою свадебную клятву во время отпуска на Бора-Бора.

Лето подходит к своему завершению, и лучший его момент случился, когда мой муж сделал мне сюрприз, предложив обновить нашу клятву. На мне было совсем не то, что я хотела бы надеть на свою свадьбу, но мне сказали, что мы поедем в спа-центр!

— пошутила Хайек в своей публикации.

 

Напомним, они начали свои отношения еще в 2006 году, а через год появилась на свет их дочь Валентина. Затем в отношениях пары настал кризис, они разошлись и жили отдельно некоторое время. Но в 2009 году они уладили все разногласия и сыграли свадьбу в День святого Валентина в Париже.

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Венецианские хроники: Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино устроили прогулку по городу на лодке

14:15, 1 сентября 2018

Комменты 25

Аватар

Интуитивно не люблю эту пару

Аватар

Какой Пино страшный.

Аватар

Это странно на лодке они как актеры играющие любовь для продвижения фильма, какие то холодные, и у неё вид дешевый получается, понятно что привлекает внимание, но все же как героиня фильма "Красотка", когда он её ведет в номер - Ой, у меня, кажется, колготки «поехали»… Ой, я ведь без колготок… Если она уже так навязчиво маячит перед фестивалем и на премии всякие ходит почему её не приглашают в проекты, и сама ничего не продюсирует муж её бы спонсором стал?

T

Она хороша, он старый и блеклый

Аватар

Блин. Вот всегда говорили что я абс независтливая. Ошибались! Сейчас ощутила острый прилив зависти на сюрприз франсуа. Сумку можно купить, на машину заработать, а заставить мужа-сухаря сделать сюрприз мне не подвластно. Рыдаю.

Подождите...