Гости продолжают прибывать на Венецианский кинофестиваль — 2018, открывшийся вчера. И вот на острове Лидо уже появился 43-летний Брэдли Купер, который представит на киносмотре свой режиссерский дебют — музыкальную драму "Звезда родилась" (A Star Is Born). Он приехал в Италию не один, а с 32-летней Ириной Шейк и их полуторагодовалой дочерью Леей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Сегодня днем папарацци сфотографировали всю семью, когда родители и ребенок садились в водное такси. Ирина разнообразила total black белой сумкой Hermes и выглядела непринужденно. Маленькая Лея сидела на руках у папы — она вообще любит прогуливаться на плечах или руках у отца.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей


До приезда на кинофестиваль пару видели в Париже, где Купер и Шейк наслаждались возможностью побыть с дочерью.

Вокруг пары продолжают ходить слухи о скорой свадьбе, но знаменитости держат подробности личной жизни в тайне.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Личная жизнь называется так, потому что она только моя. Я действительно оберегаю ее. Не считаю, что должна говорить об этом. Вне своей работы я нормальный человек, — говорила модель в интервью Evening Standard.

Ирина Шейк

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк и Брэдли Купер приехали на Венецианский кинофестиваль — 2018 с дочкой Леей

21:50, 30 августа 2018

Комменты 49

K

Откуда такие прекрасные белобрысые пупсы берутся. Это первый вопрос. А Ира все-таки умеет одеваться и выглядеть не тупо как девушка футболиста, а больше как актриса, как-то стильно и даже интеллектуально. А с ее интеллектом это заслуга.И семейство нарядила непринужденно и красиво, приятно посмотреть.

Аватар

Дочуся вылитый папусик)))

Аватар

Ирина одела дочку головы до ног в горошек, ещё и в темно-синий цвет, маленькую девочку, о_о При этом работает всю жизнь в модной индустрии:)) Красивые все трое, глаз не оторвать

Аватар

Доченька такая куколка :)

Аватар

Как же мне нравится их доча! )

Подождите...