Если одни пары очень важным и обязательным этапом в своих отношениях считают законный брак, а свадьба для них является едва ли не главным событием в жизни, то другие к штампу в паспорте относятся довольно спокойно, ведь главное, по их мнению, — это любовь, а она совсем не обязательно должна быть узаконена. О звездных парах, которые так и не пошли под венец, но при этом прожили много лет вместе и завели детей, рассказываем в нашем материале на SPLETNIK.RU.

Голди Хоун и Курт Рассел

Если вы думаете, что гражданский брак стал популярен только в последние 10-15 лет, вы ошибаетесь. И Голди Хоун и Курт Рассел — тому яркий пример. Отношения этой пары начались в 1983 году. За плечами 38-летней Хоун тогда уже было два брака и двое детей, рожденных во втором из них, 32-летний Рассел же лишь однажды отправился под венец и познал радость отцовства.

Голди Хоун и Курт Рассел

Возможно, именно неудачные предыдущие отношения и останавливали их — свадьба так и не была сыграна. Тем не менее очень скоро стало понятно, что это была не просто интрижка: в 1986 году у пары родился сын Уайетт.

Хоун и Рассел вместе уже 35 лет и являются одной из самых крепких пар в Голливуде, несмотря на отсутствие штампа в паспорте, о чем сами они не прочь пошутить.

Курт Рассел и Голди Хоун
Курт Рассел и Голди Хоун с сыном Уайеттом


Курт Рассел и Голди Хоун с сыном Уайеттом

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Поклонники российской модели Ирины Шейк в течение нескольких лет наблюдали за тем, как развивался ее роман с португальским футболистом Криштиану Роналду, и были уверены, что они вот-вот сыграют свадьбу. Однако два с половиной года назад пара рассталась после пятилетних отношений.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Впрочем, вскоре Шейк закрутила новый роман — с голливудским актером Брэдли Купером, от которого в марте прошлого года родила дочь Лею. Пара до сих пор свои отношения так и не узаконила, хотя в апреле общественность обратила внимание на кольцо на безымянном пальце Ирины (предположительно — помолвочное). Так что вполне вероятно, что о свадьбе 32-летняя Шейк и 43-летний Купер все же всерьез подумывают.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью


Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью Леей

Наталья Водянова и Антуан Арно

В отношениях с 41-летним Антуаном Арно 36-летняя Наталья Водянова уже семь лет. У пары двое совместных детей: четырехлетний Максим и двухлетний Роман. Всего же они воспитывают пятерых детей (в первом браке с британским аристократом Джастином Портманом у модели родились двое сыновей и дочь).

Наталья Водянова и Антуан Арно

Почему эта пара не спешит под венец, их поклонники гадают до сих пор. Как признавался бизнесмен, он в российскую звезду влюбился едва ли не с первого взгляда, а вскоре после того, как у них начался роман, сообщил Наталье, что хочет от нее детей. Впрочем, судя по трогательным и нежным совместным семейным снимкам, и без штампа в паспорте у этой пары все прекрасно.

Антуан Арно и Наталья Водянова с детьми

Антуан Арно и Наталья Водянова с дочерью Невой и сыном Виктором

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Российская теннисистка и испанский певец — еще один прекрасный пример крепкого неузаконенного союза. В то, что взаимная симпатия, возникшая между ними на съемках клипа артиста Escape в 2002 году, перерастет в настоящую любовь, пожалуй, мало кто верил. Однако случилось именно так.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Влюбленные вместе уже 16 лет, однако мужем и женой так и не стали. Это, впрочем, не помешало им принять другое очень важное и ответственное решение. В декабре прошлого года у Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса родились близнецы: Николас и Люси.

Люси и Николас


Люси и Николас

Курникова, впрочем, по слухам, замужем все-таки побывала — в 2001 году она якобы сыграла свадьбу с хоккеистом Сергеем Федоровым, но брак этот продлился совсем недолго. Иглесиас же кольцо на безымянный палец пока не надевал ни разу.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

В отличие от своей бывшей девушки Ирины Шейк, которая после расставания с футболистом вскоре начала новые серьезные отношения, Криштиану долгое время менял женщин как перчатки. Угомонился любвеобильный Роналду лишь осенью 2016 года — тогда заговорили о его романе с Джорджиной Родригес. Уже через год она подарила возлюбленному дочь, которую они назвали Аланой Мартиной.

Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с детьми


Джорджина Родригес и Криштиану Роналду с сыновьями Криштиану-младшим, Матео и дочерью Евой

У футболиста, к слову, есть трое детей, рожденных от суррогатных матерей: восьмилетний Криштиану-младший и годовалые двойняшки Ева и Матео, которых Джорджина очень любит и воспитывает как своих.

Этим летом возлюбленная спортсмена во время матча сборной Португалии на чемпионате мира по футболу в Москве продемонстрировала помолвочное кольцо на безымянном пальце, что дало повод заговорить о скорой свадьбе. Правда, сама пара официальных комментариев по этому поводу пока не давала.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми


Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с сыновьями Криштиану-младшим и Матео и дочерьми Евой и Аланой Мартиной

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

51-летний Джейсон Стэтхэм, несмотря на свой довольно зрелый возраст, ни разу не был женат. Вот уже больше восьми лет актер состоит в отношениях с 31-летней моделью Рози Хантингтон-Уайтли. Два с половиной года назад пара объявила о помолвке, однако свадьбы Джейсона и Рози мы пока так и не увидели. Это, к слову, не помешало им обзавестись потомством — чуть больше года назад у пары родился сын Джек.

Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Впрочем, как утверждают источники, узами брака актер и модель себя все-таки свяжут, причем торжество состоится уже в этом году — 31 декабря.

Рози Хантингтон-Уайтли с сыном


Рози Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком

Шакира и Жерар Пике

Колумбийская певица и испанский футболист вместе уже больше восьми лет и тоже до сих пор так и не созрели для брака. Пара воспитывает двоих сыновей, пятилетнего Милана и трехлетнего Сашу. Несмотря на периодически появляющиеся в прессе сообщения о разладе в семье и довольно немаленькую разницу в возрасте, 41-летняя Шакира и 31-летний Пике выглядят очень счастливыми и искренне любят друг друга.

Жерар Пике и Шакира


Шакира с сыновьями


Шакира с сыновьями Сашей и Миланом

Ева Мендес и Райан Гослинг

44-летняя Ева Мендес и 37-летний Райан Гослинг встречаются уже семь лет. За это время у пары родилось двое дочерей: в 2014 году на свет появилась Эсмеральда, а спустя полтора года — Амада. Почему Мендес и Гослинг до сих пор не узаконили свои отношения, сама актриса объяснила однажды в одном из интервью.

Мне кажется, это очень сексуально, когда в 50 или 60 лет ты можешь назвать своего возлюбленного бойфрендом,

— признавалась она.

Ева Мендес и Райан Гослинг


Райан Гослинг с дочерью


Райан Гослинг с дочерью Эсмеральдой

Ева Мендес с дочерью


Ева Мендес с дочерью Амадой

Диана Крюгер и Норман Ридус

В отличие от предыдущих пар, отношения этой длятся относительно недолго — чуть больше двух лет. Тем не менее сейчас 42-летняя Диана Крюгер и 49-летний Норман Ридус находятся в радостном ожидании — скоро на свет появится их первый совместный ребенок. Сама актриса признавалась, что очень хочет иметь детей, а вот замуж, кажется, совсем не спешит.

Брак — это не для меня,

— говорила она.

Норман Ридус и Диана Крюгер

Что такое замужество, Крюгер знает не понаслышке — с 2001 по 2006 год она состояла в браке с актером Гийомом Кане. А затем у нее были продолжительные отношения с Джошуа Джексоном, от которого она ушла как раз к нынешнему бойфренду. Ридус же никогда не был женат, но в течение нескольких лет встречался с моделью Хеленой Кристенсен, которая в 1999 году родила ему сына.

Диана Крюгер и Норман Ридус

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

В феврале этого года Кайли Дженнер впервые стала матерью в возрасте 20 лет. Ребенка она родила от своего возлюбленного Трэвиса Скотта, которому на момент рождения дочери было 25 лет. Эта пара тоже не спешит расписываться, но при этом выглядит как вполне дружная и любящая семья.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер

И хотя одни злопыхатели периодически пускают слухи о разладе в их отношениях, а другие сомневаются в том, что именно Скотт является отцом дочери Кайли, пара своим поведением и нежным проявлением чувств по отношению друг к другу продолжает доказывать, что их союз очень крепок.

Кайли Дженнер с дочерью Сторми


Кайли Дженнер с дочерью Сторми

Хлое Кардашьян и Тристан Томпсон

Старшая сестра Кайли 34-летняя Хлое в этом году тоже впервые познала радость материнства. Отцом ребенка стал ее 27-летний возлюбленный баскетболист Тристан Томпсон, с которым она встречается два года.

Тристан Томпсон и Хлое Кардашьян

В отношениях этой пары, правда, все было совсем не гладко. Накануне родов Хлое выяснилось, что ее бойфренд неоднократно ей изменял. Эти новости вызвали у телезвезды преждевременные схватки, и дочь Кардашьян появилась на свет немного раньше срока. Хотя родные Хлое настаивали на том, чтобы она ушла от неверного любовника, она его все же простила. Более того, по словам инсайдеров, Хлое хочет выйти за него замуж. Он же пока предложение матери своего ребенка делать не спешит.

Дочь Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона


Дочь Хлое Кардашьян и Тристана Томпсона Тру

Кстати, в браке Хлое Кардашьян уже состояла — в 2009 году она через месяц после знакомства вышла замуж за баскетболиста Ламара Одома. Спустя четыре года после свадьбы они расстались.

Среди знаменитостей вообще немало пар, которые прожили вместе много лет, так и не узаконив отношения, стали родителями, но в итоге разошлись. Так, к примеру, отношения Джонни Деппа и Ванессы Паради продлились 14 лет. У пары двое детей: 19-летняя Лили-Роуз и 16-летний Джек. Тим Бертон и Хелена Бонэм Картер прожили в фактическом браке 13 лет и дважды стали родителями, но под венец так и не пошли. Отношения Вуди Аллена и Мии Фэрроу продолжались в течение 12 лет. За это время на свет появился их сын Ронан, и еще двоих детей они усыновили.

Этот список можно продолжать еще долго. В любом случае, идти под венец или нет, каждый решает сам. Одно ясно точно: настоящая любовь не знает границ и не терпит стереотипов, так что штамп в паспорте, как и его отсутствие, еще ни о чем не говорит.

Источники: Gettyimages.ru/Splash/EastNews/Instagram

Подпишитесь на наш

Неженатые и с детьми: звездные пары, чьи свадьбы мы так и не увидели

15:00, 29 августа 2018

Комменты 23

Аватар

Любит Хлое Кардашьян баскетболистов и все тут, и непременно чтобы замуж за них выйти. Хобби что ли у неё такое?

Аватар

Настоящим чувствам штамп ни к чему.

P

Кого-то што-то не до конца устраивает - в ожидании, так сказать лучшего - сколько бы тапок в мое мнение не летело. По статистике большинство женщин в гражданском браке считают себя замужними, а большинство мужчин - неженатыми.

Аватар

Шакира и Пике родились в один день 2 февраля только с разницей в 10 лет

Аватар

бредли смешно получился на фотке с малой. ему очень идут волосы тети идущей сзади)) а вообще восхищают голди/курт и иглесиас/курникова, а все остальные как-то несерьезно

Подождите...