У 45-летней Хайди Клум и 28-летнего Тома Каулитца, несмотря на немаленькую разницу в возрасте (которая им, впрочем, не мешает), интересы совпадают. Они то наслаждаются романтическим отдыхом на яхте, то гуляют в Диснейленде, то посещают благотворительные мероприятия, то, как, например, вчера, веселятся на вечеринках друзей. Во вторник вечером модель и музыкант отправились на ужин в ресторан в Западном Голливуде, куда их пригласил коллега Хайди по шоу America's Got Talent музыкальный продюсер Саймон Коуэлл, получивший накануне именную звезду на "Аллее славы" в Голливуде.

На вечеринку пара приехала вместе и выглядела очень счастливой. Они, как и всегда, не скрывали чувств, улыбались и держались за руки. Для мероприятия модель выбрала блестящее белое платье с глубоким декольте, серебристые босоножки и клатч им в тон. Дополнила свой образ Хайди крупными серьгами той же цветовой гаммы, что и ее наряд. Бойфренд Клум, надо отметить, элегантному стилю предпочел casual и облачился в светлые укороченные брюки, терракотовую майку, кроссовки и легкий кардиган в полоску.

Хайди Клум и Том Каулитц


Хайди Клум и Том Каулитц
Хайди Клум

Недавно Хайди в интервью журналу InStyle впервые рассказала об отношениях с Каулитцем (хотя встречается пара уже несколько месяцев) и призналась, что разница в возрасте совершенно им не мешает.

Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому, люди задают мне вопросы. Честно, только в этих случаях мне в лицо тычут мой возраст, поэтому я вынуждена ответить. Я совсем не думаю об этом, как-то не беру в голову. Мы должны просто жить счастливо, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что стресс только прибавит вам морщин,— заявила она.

Хайди Клум и Том Каулитц

 

Источники: Splash

Подпишитесь на наш

Хайди Клум и Том Каулитц повеселились на вечеринке Саймона Коуэлла

10:23, 23 августа 2018

Комменты 36

C

Там так много белого...Что я даже подумала, может это такой дизайн стола...))) Сколько же там кокса, если его так разбрасывают по всему столу... Мне кажется, даже очень богатые люди нюхают боле аккуратно)

B

Ха,ха,у них совпадают интересы: Диснейленд, отдых на яхте……

Аватар

Ещё на превью подумала, что у Хайди странный взгляд , как под кайфом, а потом ннна тебе - стол , прямо всем столам стол))))

Аватар

Привиделись кокаиновые дорожки на столике)

0

Красивый оттенок блонда у нее

Подождите...