Трансфер 33-летнего португальского футболиста Криштиану Роналду из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус" вызвал небывалый ажиотаж. По официальным данным, итальянской команде пришлось выложить за игрока 112 миллионов евро, зато у итальянской команды сразу прибавилось поклонников — после перехода Роналду на страницу "Ювентуса" в Instagram подписалось 3,5 миллиона человек, а первый матч с его участием посмотрели 2,3 миллиона телезрителей.

При этом дебют одного из самых титулованных футболистов современности в матче против "Кьево" прошел не так впечатляюще, как того, возможно, ожидали фанаты: голами Криштиану не отметился, да еще сломал нос вратарю соперников.

Впрочем, энтузиазм Роналду от этого неловкого эпизода, кажется, не угас, и он по-прежнему счастлив быть частью новой команды, да еще и сделал из членов своей семьи преданных поклонников футбольного клуба.   

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес и детьми

Криштиану Роналду с Джорджиной Родригес и детьми Евой Марией, Матео, Криштиану-младшим, Аланой Мартиной

В середине июля, когда состоялась официальная презентация спортсмена, на стадионе его сопровождали невеста, 24-летнея Джорджина Родригес, мать Долорес Авейру, и старший сын Криштиану. А на днях Роналду поделился новым семейным фото, на котором вместе с ним запечатлены Джорджина и четверо детей, при этом на каждом, включая самую маленькую, восьмимесячную Алану Мартину, надеты клубные футболки.

Семья "Ювентуса",

— подписал Роналду.

Криштиану Роналду

В Италии семья, похоже, уже неплохо обжилась, и даже успела отдохнуть, в том числе на озере Комо. Теперь же все вернулись к свои обязанностями: Криштиану усердно тренируется и радует поклонников снимками из спортивного зала, ну а Джорджина заботится о детях, причем игры с малышами, похоже, доставляют ей море радости. На днях девушка выложила фотографию из детской комнаты, где она с удовольствием нежится в бассейне с шариками.

Когда мать переплюнет детей! Бесконечно люблю вас! — подписала она снимок.

Джорджина Родригес

В семье футболиста царит полная идиллия.

Я нашла любовь. Мы очень хорошо дополняем друг друга. У нас красивые отношения, и когда я рядом с ним, у меня есть все. Я чувствую себя любимой и заботливой. Любовь побеждает все,

— поделилась Джорджина в интервью.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Семья "Ювентус": Криштиану Роналду поделился новым фото с Джорджиной Родригес и детьми

11:39, 22 августа 2018

Комменты 17

T

Джорджина красивая, но никогда бы не подумала что ей всего лишь 24.

Аватар

Роналду очень...очень любит свою маму, ничего зайчик, лет через надцать ты спокойно сможешь летать к своему другу на яхту и никто тебе слова не скажет....

Аватар

Замечательная семья)))) просто идиллия во всем))))))) а малыши то как хороши)))

Аватар

Джорджина родила одного, но в итогде 4-х детей получила. Хорошо что няньки и бабки есть.

Аватар

Вечная невеста) я сейчас про Джорджину, если что) А семья чудесная, все красивые и позитивные. Счастья и здоровья!

Подождите...