Кажется, похождения 46-летнего Бена Аффлека продолжаются... В воскресенье вечером звезда фильма "Лига справедливости" и 22-летняя модельPlayboy Шона Секстон снова были замечены вместе. Парочка заезжала в ресторан быстрого питания Jack On the Box в Санта-Монике (штат Калифорния). На фотографиях, сделанных папарацци, Бен и Шона выглядели очень довольными и счастливыми.

Бен Аффлек и Шона Секстон


Бен Аффлек и Шона Секстон

Впервые в СМИ заговорили о романе актера и модели на прошлой неделе, после того как в сеть попали их снимки во время ужина при свечах в ресторане Nobu в Малибу. Все бы ничего, но, по всей видимости, Аффлек забыл расстаться со своей постоянной девушкой Линдсэй Шукус, которая, не выдержав давления прессы и бесконечных расспросов, удалила свою страницу в соцсетях. 


Линдсэй Шукук и Бен Аффлек

Источники: SplashNews

Счастливые Бен Аффлек и модель Playboy Шона Секстон снова замечены вместе

16:00, 20 августа 2018

Комменты 54

Аватар

Когда мужик "съезжает" на девиц в два раза моложе себя, это говорит о том, что ему срочно нужно поднят самооценку. Жена ушла, любовница устраивала, когда была в статусе "любовницы", а теперь надо признать, что даже самые сильные и тяжелые попытки Джен сделать из мужа "человека" не увенчались успехом... В любом случае, лавры Хью Хефнера ему не светят, максимум "старик Козлодоев". Жаль, талантливый мэн... был.

Аватар

Jack IN the box называется место. И что-то после Nobu это падение вниз)) как после ресторана Новикова пойти в макдак

Аватар

На последнем фото такое ощущение что они и расстаются. Ну старовата ты для меня,я нашёл месо симпатичные и моложе, пока...

Аватар

Эх, какой был мужчина!

Аватар

у них с Шукус рты похожи.)

Подождите...