37-летний Роман Ротенберг, сын Бориса Ротенберга, вице-президента Федерации дзюдо, женился на своей 30-летней возлюбленной Галине Кеде. В Instagram модель опубликовала снимок в свадебном платье и с кольцом с внушительным бриллиантом в два карата изумрудной огранки от Tiffany & Co (стоимостью 3 миллиона 833 тысячи рублей) на том самом пальце, сопроводив кадр лаконичной подписью: "18.08.2018".

Галина Кеда

Ранее Ротенберг был женат на латвийской модели Марте Берзкалне. Однако брак нельзя было назвать счастливым: супруга ушла от миллиардера на пятом месяце беременности и вернулась в Нью-Йорк. Роман недолго горевал и спустя несколько дней появился на Лазурном Берегу с Галиной Кедой.

Роман Ротенберг и Галина Кеда


Роман Ротенберг и Галина Кеда

Шесть лет назад девушка родила бизнесмену дочь Арину, а затем и сына Романа. Несмотря на это, предприниматель параллельно встречался с моделью Маргаритой Банет, родившей ему сына Роберта. По слухам, обе спутницы топ-менеджера "Газпромбанка" знали о существовании друг друга, но вида не подавали.

Галина Кеда


Галина Кеда

 

 

 

Источники: Instagram

Миллиардер Роман Ротенберг женился на модели спустя шесть лет отношений

13:55, 20 августа 2018

Комменты 184

Аватар

то ли Ксения Дели, то ли Ханна. мужик просто не различал девушек

Аватар

чота слишком много Романов в одной семье, других имен нет что ли? Конкретно этому Роману имя Михаил пошло бы больше. Ну а насчет похождений - так от рябинки не родятся апельсинки. Женился хоть на одной из двух, и ладно

Аватар

Ну, фууу же, как по мне, там сразу клацен-клацен яцукен делать нужно.

Аватар

А почему так плохо одевается? Где стильность, шарм, вкус, непохожесть и пр, что может себе позволить дама с достатком?

Аватар

Красное платье с колготками в сеточку и белое платье - сетка где то на задворках с трещиной в асфальте и плохо-крашенным забором - зачем их выкладывать, зачем им столько денег, если им хватило бы Черкозона и сельского клуба?

Подождите...