В начале августа Елизавета Боярская объявила в Instagram о начале долгожданного отпуска. По ее словам, завершившийся театральный и съемочный сезон получился насыщенным, а теперь наступил "месяц умиротворения и созерцания в кругу родных". Вместе с мужем Максимом Матвеевым актриса уехала в Испанию и теперь делится солнечными снимками в соцсети.

Влюблена в эту страну, культуру, традиции, кухню, людей! Когда-нибудь обязательно надо будет исколесить всю Испанию на автомобиле!— призналась Елизавета в подписи к одному из отпускных кадров.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская


Максим Матвеев и Елизавета Боярская

Елизавета Боярская


Елизавета Боярская

Максим Матвеев


Максим Матвеев

Супруги путешествуют по Андалусии и наслаждаются возможностью провести время вместе.

Незадолго до начала отпуска Елизавета поздравляла мужа с днем рождения — 28 июля Максиму исполнилось 36 лет. Кстати сказать, именно в этот день восемь лет назад они поженились, а спустя два года у них родился сын Андрей.

Максим Матвеев и Елизавета Боярская
Елизавета Боярская

Источники: Instagram

Максим Матвеев и Елизавета Боярская наслаждаются каникулами в Испании

02:56, 16 августа 2018

Комменты 49

S

А я не люблю такой типаж как у Матвеева - смазливый, не мое абсолютно.....

Аватар

Елизавета,конечно, вообще никакая, ни харизмы в ней, ни таланта, ни даже носа не осталось... Максим симпатичный :)

Аватар

Я не люблю качков, но Максим всегда красивый был, ему на самом деле эти мышцы и не нужны чтобы быть эффективным. Но Лиза прям Майкл Джексон и женственности ни грамма

B

А мне нравится внешность Лизы) Не классическая красавица, но интересная. Штучная. Помню, первый раз её увидела в детстве какой-то передаче типа Музыкального ринга... Её брат со своей группой выступал в музыкальной паузе, а она сидела среди зрителей, поддерживала. Лиза была такой тощей и страшной, с крупными выступающими чертами лица, что это своё детское впечатление от неё помню до сих пор. А второй раз увидела в новой "Иронии". Далеко не сразу поняла, что это одна и та же персона, а поняв, была удивлена, как сильно она видоизменилась в лучшую сторону. Расцвела просто! Или это мой вкус с детства изменился... )))

Аватар

Тут даже не в спорте дело. Такую сухость только диетой удержишь, ну или фармподдержкой. ;) Но он все равно красавец! Напоминает Мэтта Бомера.

Подождите...