51-летняя Сальма Хайек и ее 56-летний муж Франсуа-Анри Пино впервые за долгое время появились вместе на публике. Последний раз пару видели на свадьбе у младшего брата Илона Маска, также французского бизнесмена можно было увидеть со спины на фотографиях из семейного отпуска на Бора-Бора. Прошлым вечером супругов вместе с их десятилетней дочерью Валентиной папарацци заметили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино с дочерью

Сальма Хайек и Франсуа Анри-Пино с дочерью

Когда ужин был окончен и мама с дочкой и ее друзьями направились к выходу, они сразу оказались под прицелом фотографов. Но голливудская актриса не растерялась и начала позировать на камеру вместе с детьми.

Для своего выхода она выбрала черное ажурное платье, туфли с открытым носом под цвет наряду и шляпу с широкими полями. А вот ее дочь выбрала ярко зеленый свитер, классические джинсы с подвернутыми штанинами и тапочки розового цвета.

Сальма Хайек с дочерью

Сальма Хайек с дочерью

Напомним, Франсуа-Анри Пино и Сальма Хайек начали свои отношения в 2006 году, а через год у них родилась общая дочь Валентина Палома Пино. Затем у ее родителей возник конфликт, который привел к тому, что они взяли перерыв на несколько месяцев. И в 2009 году пара сыграла свадьбу в Венеции.

Источники: SplashNews

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино вышли в свет с подросшей дочерью: редкие фото

20:36, 15 августа 2018

Комменты 72

Аватар

девочка хорошеет, маленькая была не оч

Аватар

Девочка будет красивой даже если она не красива))) с таким баблом то))). Хотя сестрам Уиллис ничего не помогает... И дело не в красоте даже, а в полном отсутсвии вкуса. Да и лица не отличаются присутсвием интеллекта.

Аватар

Ну и мамаша. Сама оделась стильно и шляпу не забыла, а дочку нарядила как чучело.Ребенок на заднем сиденье выглядит жалким и растерянным. Сыграла на контрасте-"красавица и гадкий утенок"

Аватар

Вы все шутите что ли? Совершенно некрасивый ребёнок.

E

дочка на папу похожа))...

Подождите...