15 августа самая известная модель plus-size Эшли Грэм и ее супруг кинорежиссер Джастин Эрвин отметили восьмую годовщину свадьбы. В честь этого события Эшли опубликовала на своей странице в Instagram серию трогательных снимков с мужем и призналась ему в любви.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Восемь лет смеха, приключений, любви, роста и настоящей любви с тобой, моим единственным. Я люблю тебя, Джастин, и мечтаю провести остаток своей жизни в твоих руках. С годовщиной, малыш!

— написала модель.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Девушка вспомнила, что когда они только познакомились, между ними моментально возникла химия.

Все вокруг (родители, друзья, агенты) всегда были сосредоточены только на моем весе, а потом я встретила человека, который хотел просто поговорить со мной, — как-то поделилась в интервью Эшли.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин
Эшли Грэм и Джастин Эрвин
Эшли Грэм и Джастин Эрвин

Однако она никак не могла прийти в себя после череды неудачных романов — и сказала Джастину, что не хочет вступать в интимные отношения до свадьбы. Он согласился, даже глазом не моргнув. Поэтому потом, в медовый ­месяц на Ямайке, они "десять дней только сексом и занимались".

Звезда также рассказала, что у них с супругом есть интимные прозвища. К примеру, Джастин называет жену "попкой" (кажется, теперь мы знаем, какая часть тела Эшли у него любимая).

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

В своей книге "Новая модель" Грэм вспоминала, что Эрвина, которого она встретила во время волонтерства в церкви, не сразу приняли ее родные. Она привезла тогда еще бойфренда в родную Небраску, чтобы познакомить с семьей.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин

В начале наших отношений я не говорила бабушке и дедушке, что встречаюсь с темнокожим. Наивно надеялась, что цвет никому не важен, а не стоило. Когда бабушка и дедушка встретили Джастина, бабушка холодно поприветствовала его и сразу же ушла. Когда настало время уходить, бабушка и дедушка не попрощались с ним. Никогда не видела мою любящую, усердную, замечательную бабулю такой злой, такой расисткой. Я была в шоке,

— писала знаменитость.

Эшли Грэм и Джастин Эрвин
Эшли Грэм и Джастин Эрвин
Эшли Грэм и Джастин Эрвин

 

Источники: Instagram

Эшли Грэм поделилась милыми снимками с мужем в честь годовщины свадьбы

12:36, 15 августа 2018

Комменты 25

Аватар

Хорошая пара, муж выглядит очень добродушным. Только о интимных прозвищах рассказывать - перебор. Интересно, как она добилась таких высот в карьере, я думала она любовница чья-то, но тут муж уже 8 лет. Видимо, правда сама, муж не Спилберг.

Аватар

Чудесные ребята. У Эрвина впервые за долгое время вижу взгляд нормального адекватного человека из селебрити.

Аватар

Приятная пара! Поздравляю!)

Аватар

она конечно красотка, и по прежнему я вижу ее похудевшей килограмм на 15-20! это будет бомба

Аватар

Красивая пара, давно на них подписана, очень дружные и приятные.

Подождите...