52-летняя Робин Райт стала женой Клемана Жироде — такой вывод сделали поклонники актрисы и журналисты, глядя на кадры с торжества, прошедшего во французском Ла-Рош-сюр-Бюи в субботу, 11 августа. Дочь звезды сериала "Карточный домик" (House of Cards), 27-летняя Дилан Пенн, поделилась в Instagram видео, указав в тегах, что оно было сделано на свадебной вечеринке.

Робин Райт


Робин Райт

 

Видео из Instagram Дилан Пенн

По сети разлетелись и кадры жениха с невестой: на них Робин была одета в длинное белое платье и босоножки на плоской подошве, а ее возлюбленный предпочел белую рубашку, жилет и брюки. Во время торжества, устроенного на свежем воздухе, пара выглядела абсолютно счастливой.

 

Фото из Instagram

В марте 2018 года издание Daily Mail и ряд других СМИ сообщили, что американская актриса и сотрудник пиар-службы французского дома Saint Laurent связали себя узами брака. Поводом так считать стали кольца, замеченные на пальцах Робин и Клемана. Официального комментария пары не последовало.

Клеман Жироде и Робин Райт


Клеман Жироде и Робин Райт

Робин Райт и Дилан Пенн


Робин Райт и Дилан Пенн

Источники: Enews, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Робин Райт сыграла свадьбу с молодым бойфрендом Клеманом Жироде: фото

23:05, 13 августа 2018

Комменты 51

Аватар

Gypsy wedding :)

Аватар

шикарная женщина!!! умница и красавица в одной персоне.... всегда восхищалась ее умением любить и принимать решения...

Аватар

Хорошая актриса,красавица,молодчина счастья ей.

Аватар

Только он все же Клеман, а не Климент )))

Аватар

Робин Райт - для меня она одна из самых красивых женщин на нашей планете:)) счастья ей, конечно! Приятный парень очень, но все равно я в раздумьях - неужели не нашлось для неё достойного мужчины в её возрастной категории? Я ни разу её не осуждаю, просто для меня это вопрос:)) причем до этого у неё тоже был молодой подруг:))

Подождите...