Известный российский тренер по фигурному катанию 55-летний Александр Жулин спустя восемь лет после развода с олимпийской чемпионкой в танцах на льду 43-летней Татьяной Навкой вновь женился. Его избранницей стала 32-летняя фигуристка Наталья Михайлова.

Расписались Александр и Наталья 11 августа в Кутузовском ЗАГСе Москвы, а в сентябре они планируют сыграть пышную свадьбу, на которую пригласят всех своих друзей и родственников.

Александр Жулин и Наталья Михайлова

Об этом сообщил сам Жулин в своем Instagram.

Наталья Михайлова уже не Михайлова. Моя красавица жена! В сентябре ждите главное событие в нашей жизни. Торжество не за горами, — написал он.

Александр Жулин
Александр Жулин и Наталья Михайлова

Александр также опубликовал на своей страничке в соцсети несколько снимков с торжества и посвятил трогательный пост старшей дочке Саше, родившейся в браке с Татьяной Навкой:

Жаль что старшая Сашенька не смогла присоединиться! Сашуля, в сентябре отпразднуем. Мои дочки — мое главное достижение в жизни и богатство! Как люблю...— подписал он фото с младшей дочерью Екатериной (общая дочь Жулина и Михайловой) в праздничном белом платье.

Александр Жулин с дочкой

Старшая дочь спортсмена Александра Жулина в это время отдыхала на море вместе с мамой и ее мужем Дмитрием Песковым.

Наталья Михайлова


Наталья Михайлова

Наталья Михайлова

Источники: Instagram

Бывший муж Татьяны Навки Александр Жулин женился в третий раз

13:06, 13 августа 2018

Комменты 91

M

Вот кто приукрашивает таким персонажам биографии? Жулин женился на Михайловой в 2018, а не в 2011 году. Если перейди по ссылке в этой же статье или полистать Instagram Жулина, можно убедиться в этом. А Вики, да, утверждает, что в 2011. Так и на странице Пескова написано, что развелся он в 2012 году, а не пару лет спустя. Вроде мелочь, а персонажи слегка почище выглядят. Но признаю, что Жулин прекрасный тренер, постановщик и фигурист. Остальное – личная жизнь. Но они же самим ее выставляют на обсуждение.

Аватар

господи, он же старый ((( Я понимаю, что брак - понятие экономическое, но не до такой же степени. Как надо не любить секс, чтобы выйти за мужика на 20 с лишним лет старше.

Аватар

Жулин - гулящий козлик, стоило сопли распустить мужику, так его уже к груди готовы прижать от умиления, осчасливил, женился, пффф.

Аватар

милая девушка,фигурка красивая..жулин отекший немнго

Аватар

Жулин классный дядька! Счастья ему! И жену не избалованную спортсменку взял , вона как радуется браслетам) хорошая правильная девочка. Авось хорошо все будет

Подождите...