33-летняя Ляйсан Утяшева и 39-летний Павел Воля уже не первый раз выбирают испанские города для семейного отдыха. Супруги так часто появляются в этой жаркой стране, что два года назад им пришлось опровергать слух о том, что они покидают Россиию и переезжают в Испанию на ПМЖ. Фотографиями из отпуска, в который они отправились вместе со своими детьми, пара делится в Instagram.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

На этот раз в планах Ляйсан и Павла стояло посещение одной из самых старых достопримечательностей в Каталонии — Жироны. К слову, в несколько лет назад там снимали "Игру престолов", а теперь для всех фанатов проводят специальные экскурсии с гидом. В Барселоне они заселились в роскошный пятизведочный отель El Palace Hotel Barcelona в самом центре города.

В Барселоне десятый раз и каждый, как первый. Радуемся, как дети, открываем новые места,

— подписала фотографию Утяшева.

 

А вот участник "Камеди клаб" и шоумен Павел Воля решил пошутить над названием города, в который они приехали:

С женой в Жироне жаждем жира,

— написал он в своей публикации.

Родители приехали в отпуск не одни, с собой они взяли пятилетнего Роберта и трехлетнюю Софию, которых можно заметить в сториз бывшей гимнастки.

Напомним, Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились в 2012 году. Спустя год у пары родился первый ребенок. Несмотря на свою публичность, они скрывают детей от фотографов и не показывают лица Роберта и Софии в социальных сетях.

Источники: Instagram

Павел Воля и Ляйсан Утяшева отдыхают с детьми в Испании: фото

14:47, 12 августа 2018

Комменты 48

Аватар

Так интересно, вот уже я стала старше Лейсян, скоро буду ровесницей Бреженевой) Время интрестная штука, у кого идет своим чередом, у кого остановилось на вечные 33.

Аватар

Забавно, как отличается восприятие людей! Очень нравится Паша, приятный, эрудированный, не звездун. И Ляйсан как минимум интересная личность. И Пашина влюблённость такая очевидная и искренняя

R

Это на их ребенке вязаная крючком шапочка? Чудовищная же

Аватар

они оба производят впечатление злых и раздраженных людей

Аватар

Чисто визуально совсем не смотрятся вместе имхо

Подождите...