До того как принц Гарри встретил Меган Маркл, он был близок к тому, чтобы жениться на Челси Дэви, роман с которой у него продолжался около семи лет. Челси сопровождала Гарри на свадьбе его брата принца Уильяма и Кейт Миддлтон 29 апреля 2011 года. И как стало известно, торжественная церемония, за которой следил мир, помогла Дэви понять, что она не хочет быть невестой принца.

Журналист Анжела Левин в своей книге цитирует друзей Челси и Гарри, которые вспоминают годы их романа.

Челси Дэви и принц Гарри


Челси Дэви и принц Гарри

Глядя на свадебную церемонию, Челси поняла, что они с Гарри были правы, когда говорили, что им лучше расстаться. Они пришли из слишком разных миров, поэтому ничего бы не получилось. К тому же Челси очень сильно дорожила конфиденциальностью и личным пространством, — рассказал инсайдер.

Челси Дэви, принц Гарри, принц Уильям


Челси Дэви, принц Гарри, принц Уильям

В 2016 году Дэви рассказала Times, что внимание средств массовой информации к ней было невыносимо пристальным, когда она встречалась с принцем Гарри.

Было безумно, страшно и неудобно. Мне было очень трудно и плохо. Не смогла справиться со всем этим. Я была совсем юной и пыталась жить нормальной жизнью, — призналась бывшая девушка принца Гарри.

Челси Дэви


Челси Дэви

Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон в день своей свадьбы

Челси Дэви и принц Гарри
Челси Дэви на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл


Челси Дэви на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Кейт Миддлтон и принц Уильям подтолкнули принца Гарри и Челси Дэви к расставанию

03:47, 11 августа 2018

Комменты 172

Аватар

Челси ну очень внешне средненькая, манеры у нее весьма свободные, если бы она стала невестой и женой принца, то здесь бы ее раскатывали не хуже Меган. Но раз она гордо за принца не пошла, то уже само совершенство )) Ну ничего, по Кэтрин тоже прокатывались много лет катком, а сейчас она прям идеал, мимими. Привыкнут и к Меган, найдут новый объект для хейта, хотелось бы верить.

Аватар

Комменты огонь. Такого бреда от ненавидящих Меган давно не читала))

H

да они встречались в молодом возрасте, жениться было рано, да и вряд ли он ей предлагал. Если б было официальное предложение, а она отказала , еще можно было бы рассуждать, а так-то что? ну встречались в возрасте за 20, расстались, прошло чуть не 10 лет - и только потом он встретил свою жену. Все как у людей нормальных.

Аватар

Женился на другой ... К чему теперь эта статья?

K

Сегодня папо Маркл разродился новым интервью. Оказывается Гарик решил повоспитывать тестя и грубо разговаривал по телефону с ним.Папо сказал принцу , что видимо для них с ММ было бы лучше, чтобы папо помер и эта парочка сделала бы фальшивые скорбные лица и бросил в трубку.Некоторые комментирующие даже поддержали Маркла за то , что тот бросил трубку, когда принц еще вещал. Типо так этим Вондорам и надо.)))

Подождите...