Голливудский актер Пирс Броснан разительным образом отличается от образа ветреного холостяка Джеймса Бонда, которого он играл в знаменитой франшизе. В 1980 году он женился на актрисе Кассандре Харрис, которая, к слову, тоже снималась в "бондиане". Они были счастливы в браке до тех пор, пока долгая борьба с раком яичников не оборвала жизнь его супруги. Броснан был в отчаянии и тяжело переживал утрату любимой.

Но судьба была к нему благосклонна, и спустя три года он случайно встретил Кили Шей Смит. Она помогла ему вернуться к нормальной жизни и дала надежду вновь стать счастливым. Пара была в отношениях семь лет, а в 2001 году наконец решилась узаконить свой брак. Вместе они прожили уже почти четверть века и за это время вырастили двоих прекрасных сыновей, которые хотят пойти по стопам своего отца.

История этой красивой любви — в нашем видео дня.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Видео дня: история любви Пирса Броснана и Кили Шей Смит

16:00, 19 августа 2018

Комменты 19

Аватар

Обожаю их пару. Как он смотрит на неё-мечта любой женщины. Мистер рафинированный Бонд!)

C

все постоянно вздыхают, что она поправилась с возрастом, но так и он уже не тот что в молодости вообще представляю, если бы женщины начали массово бросать мужей, как только те немного поправились) а с женщинами почему-то это считается нормой, отношение как к вещам

Аватар

Просто замечательная пара))))))) желаю им счастья и любви на долгии года)))) и их семья достойна всяческого уважения)))))))

Аватар

Замечательная пара, замечательная семья :)) Пирс и сам человек какой, культурный, без пафоса, без непонятных комплексов и тп Жена что в молодости, что сейчас красотка :))) мышление некоторых мужчин и женщин на уровне сучек и кобелей уже достало, и при этом они считают это нормой :))) нет - это не норма, вот у Пирса норма :))) милота та какая, милота :)))))

C

может у него фин состояние не очень? всего две женщины

Подождите...