Не успели фанаты 27-летней Дженнифер Лоуренс отойти от информации об отношениях актрисы с 59-летним режиссером Дэвидом О'Расселлом, как в СМИ появилась новость о новом романе голливудской звезды. На днях актриса наконец перестала скрывать, что встречается с 33-летним директором арт-галереи в Нью-Йорке Куком Марони.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони

Счастливая пара провела выходные во французской столице. Для прогулки с возлюбленным Дженнифер Лоуренс выбрала платье-комбинацию, черную сумку Dior Saddle и босоножки.

Это уже не первый раз, когда папарацци удается заснять их вместе. Напомним, Дженнифер и Кук познакомились благодаря их общей подруге Лоре Симпсон еще в начале весны. Известно, что молодой человек увлечен искусством и работает директором нью-йоркской галереи Gladstone. О личной жизни Кука до Дженнифер прессе почти ничего не известно, он не был замечен ни в каких громких скандалах и имеет отличную репутацию.

Кук Марони

Отметим, что в одном из интервью актриса рассказала, что хочет найти того, с кем сможет пойти под венец. Однако ее популярность часто становится помехой — актриса пошутила, что будет искать бойфренда, который "не менее пяти лет жил в Багдаде" и не знает, кто такая Дженнифер Лоуренс.

Кук Марони с подругой


Кук Марони с подругой

Источники: legion-media.ru, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс с новым возлюбленным гостит в Париже

14:05, 10 августа 2018

Комменты 26

Аватар

Я таких называю- Рыбьи очи. В общем с ними ещё никогда ни кому не удавалось замутить, потому что как только дело начинает быть серьёзным, они хлопают глазами как рыба и делают такое же лицо))

Аватар

отлично похудела

Аватар

Очень хорошо выглядит, так естественно и свежо, даже непонятная ночнушка не портит.

Аватар

в Багдаде Голодные игры не показывали?

Аватар

Только не пишите, что это платье тоже от Dior..

Подождите...