В начале июля стало известно, что 24-летний Джастин Бибер и 21-летняя Хейли Болдуин решили связать себя узами брака. С того момента пару постоянно видят вместе на прогулках и мероприятиях. Вчера, 7 августа, папарацци вновь подловили влюбленных во время катания на велосипедах в западной части Манхэттена.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

На фотографиях видно, что певец внезапно остановился и начал буквально заливаться слезами, его невеста подошла к нему и стала успокаивать любимого. Пара села на скамейку в парке и еще долго не могла прийти в себя. Бибер выглядел очень подавленным, да и Болдуин постоянно хваталась за голову и плакала вместе с бойфрендом. Пользователи сети, увидевшие снимки, уже провели собственное расследование и предположить, что же могло так расстроить Джастина.

"Несколько недель назад он катался на велосипеде с Селеной? Может быть, он вдруг вспомнил об этом", "Наверняка снова назвал Хейли Селеной", "Видимо, действие антидепрессантов резко закончилось", "Камера, свет, мотор! Съемки начались!", "Может, Хейли сказала ему, что беременна".

— вот лишь несколько самых популярных версий.

Впрочем, инсайдеры говорят, все дело в том, что дедушка певца Джордж серьезно заболел, и Джастин переживает за его здоровье уже не первую неделю. Впрочем, может, Бибер лишь сильно нервничает перед предстоящей свадьбой.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Джастин Бибер и Хейли Болдуин

 

А как вы думаете, что могло случиться?

Источники: Instagram, MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Фанаты гадают, почему Джастин Бибер и Хейли Болдуин неожиданно расплакались во время прогулки

15:00, 8 августа 2018

Комменты 49

K

псевдомодель и ранимый певец

Аватар

Он тапки отельные потерял)

Аватар

Она призналась ему, что яхтила, Бибер признался, что тоже. Оба расплакались.

D

Бибер такой гном!

Аватар

Мне кажется, Джастин с Хейли как-то возмужал прям. Выглядит сейчас гораздо взрослее

Подождите...