Европейский отдых 43-летнего Леонардо ДиКаприо и 21-летней Камилы Морроне в самом разгаре. Влюбленные уже успели побывать в Италии, где насладились ласковым солнцем, теплым морем и яркими пейзажами, а затем пара отправилась знакомиться с французскими красотами.

В одном месте влюбленные, стоит отметить, долго не задерживаются и на принадлежащей актеру яхте стараются увидеть как можно больше. Вчера, к примеру, пара причалила на остров Корсика, где их и запечатлели следующие по пятам папарацци. Судя по снимкам, конфетно-букетный период у Лео и Камилы до сих пор не прошел (хотя их роман продолжается уже больше четырех месяцев). Они не скрывают своих чувств, обнимаются в море, гуляют вдоль берега и целуются на публике.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Продолжила ли с ними путешествовать мама модели, Люсила Сола, которая несколько дней назад засветилась на борту шикарного судна актера, неизвестно — в объектив фотографов она не попала. Впрочем, ее присутствие Лео, который, кажется, наконец настроен весьма серьезно в отношении новой возлюбленной, судя по всему, совсем не смущает. Ну а в том, что он сумел найти общий язык с отчимом возлюбленной и своим коллегой Аль Пачино, сомневаться не приходится.

Камила Морроне и Леонардо ДиКаприо

Одним только пляжным отдыхом пара не ограничивается. В Сен-Тропе они, к примеру, вместе с друзьями посетили ночной клуб и вдоволь погуляли по городу, о чем свидетельствуют снимки Камилы в ее Instagram. Правда, на них она запечатлена исключительно одна. Очевидно, Лео в этот момент стоял по другую сторону камеры — уж очень счастливой и влюбленной на этих кадрах выглядит их героиня.

Камила Морроне


Камила Морроне


Камила Морроне


Камила Морроне


Камила Морроне

Источники: NO CREDIT/EAST NEWS/Instagram

Подпишитесь на наш

Влюбленные Леонардо ДиКаприо и Камила Морроне не скрывают чувств на отдыхе во Франции

16:00, 7 августа 2018

Комменты 151

Аватар

Всех "детка" называет, чтобы не запутаться )))

A

Он хоть помнит их имена?

Аватар

С такой внешностью как у нее в штатах вагон и маленькая тележка,хоть Лео поможет как-то выделиться и прославиться,в этот раз девушку выбирал явно не он,просто впарили ее ему и все

L

Как это происходит, интересно? Звонит ассистент Лео и говорит не хотите ли, мол, стать девушкой Ди Каприо? Приезжайте в офис, оговорим сроки и условия оплаты?

Аватар

Красивая и такая уверенная, спокойная, счастливая

Подождите...