На этой неделе 32-летняя Ирина Шейк отправилась отдыхать в Италию вместе со своим бойфрендом 43-летним Брэдли Купером. Даже несмотря на яркое солнце и теплое Средиземное море, модель опубликовала в Instagram фотографию, на которой она выглядит очень грустной. Но фанатов Ирины больше обеспокоил странный ракурс на этом снимке.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Дело в том, что Шейк сложила руки на животе, как бы закрывая его от чужих взглядов. Но из-за того, что фотография черно-белая, тень упала так, что всем кажется, что живот округлился. В комментариях подписчики стали оставлять предположения о том, что она ждет пополнения в семье. А многие просто начали поздравлять Ирину и ее партнера с новым ребенком.

Комментарии в Instagram

Комментарии в Instagram

Сама модель никак не отреагировала на волнения фанатов и продолжила отдыхать с Брэдли Купером на пляже. К слову, на фотографиях, доступных западным изданиям, отчетливо видно, что Ирина находится в прекрасной физической форме и ее пресс говорит о том, что в ближайшее время у ее поклонников не будет повода для беспокойства.

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочерью

Ирина Шейк и Брэдли Купер с дочкой

Источники: Instagram/East News

Поклонники поздравляют Ирину Шейк с беременностью

19:33, 5 августа 2018

Комменты 54

Аватар

В инсте реально всё импортные поклонники поздравляли е с беременностью. Даже сере***. Ну не все же смотрят фото папарацци. Кто то смотрит только ленту звезды. Прикол в том, что Ирина явно читает наши или чьи то другие комменты. Новые фото в розовом купальнике - они там и обнимаются и ручку на попе держат. Короче показывают всем - мы вместе и мы счастливы

H

Девочка какую-то вдохновенную речь толкает в коляске. Растет в семье оратор - вождь масс будущего

Аватар

Что-то я не понимаю, почему модератор мой комментарий про тупого и еще тупее удалил. По-моему, подписчики, которые заподозрили беременномсть, проявили себя сполна, учитывая ее свежие фото в купальнике.

Аватар

Как в анекдоте "отец хлебобулочный комбинат? "))

Аватар

В сети есть свежие фото Ирины с пляжа в Италии, на них нет ни намёка на живот...))

Подождите...