Еще вчера все обсуждали прогулку 28-летней Хайден Панеттьери с таинственным незнакомцем, а сегодня СМИ сообщают, что она и ее 41-летний жених Владимир Кличко официально объявили о разрыве. Что послужило причиной для столь серьезного решения — неизвестно. Американская актриса и украинский экс-боксер были вместе на протяжении последних девяти лет.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

В настоящий момент Хайден не находится в отношениях. Они с Владимиром делят обязанности в воспитании дочки. Кайя большую часть времени проводит со своим отцом и его родственниками в Европе и Флориде. Они также собираются втроем с Хайден, как одна семья. Они по-прежнему остаются важной частью в жизни друг друга,— рассказал близкий к паре источник.

Напомним, Владимир начал встречаться с Хайден в 2009 году, а в 2013 году они устроили помолвку, но до свадьбы дело так и не дошло. В многочисленных интервью актриса не раз говорила, что они не хотят торопить события. Тем не менее у пары есть общая дочь Кайя Евдокия, которой в декабре этого года исполнится четыре года.

Хайден Панеттьери с дочкой

Хайден Панеттьери с дочкой

Источники: E!Online, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко расстались после 9 лет отношений

12:01, 4 августа 2018

Комменты 149

Аватар

Не пара он был ей, очевидно было, как небо и земля. Странно, что дочь большую часть времени проводит с ним, надеюсь, они потом не будут судиться за право воспитания ребенка.

Аватар

Контракт закончился?

Аватар

Виталя, почему не научил брата смотреть в завтрашний день?

Аватар

предказуемо

Аватар

Мне очень грустно это читать, так как я читала о том, как ее с детства укладывали под мужчин, чтобы роли получать. Я надеялась, что с ним у них крепкая семья

Подождите...