Неужели в отношениях 28-летней Хайден Панеттьери и 41-летнего Владимира Кличко, которые вместе уже много лет, случился разлад? Вчера актрису, одетую в цветочное обтягивающее мини-платье и решившую прогуляться босиком, засняли в компании симпатичного молодого человека, с которым она вместе ужинала в одном из ресторанов Голливуда.

Конечно, можно было бы предположить, что этот мужчина (кстати, тоже высокий!) — один из ее помощников или телохранителей, да вот только вели они себя как самая настоящая влюбленная пара. Заведение Хайден и ее приятель покинули, держась за руки, при этом они не скрывали своих улыбок и не прятались от папарацци. Подойдя же к автомобилю, они и вовсе под вспышки фотографов и аплодисменты очевидцев исполнили танец. Кто же этот парень и знает ли о его существовании Кличко — пока остается загадкой.

Хайден Панеттьери с незнакомцем


Хайден Панеттьери с незнакомцем

Хайден Панеттьери с незнакомцем


Хайден Панеттьери с незнакомцем

Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко впервые объявили о своей помолвке в 2009 году, однако через два года они расстались. В 2013 году актриса и боксер возобновили отношения и даже собрались играть свадьбу, которая, впрочем, до сих пор так и не состоялась. В 2014 году у Панеттьери и Кличко родилась дочь, которую они назвали Кайя Евдокия.

Еще зимой, к слову, в их отношениях все было хорошо, и они всей семьей проводили отпуск на Барбадосе.

Хайден Панеттьери и Владимир Кличко


Хайден Панеттьери и Владимир Кличко

Владимир Кличко с дочерью


Владимир Кличко с дочерью

Источники: Lies Angeles / MEGA/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери была замечена на свидании с таинственным незнакомцем

15:30, 3 августа 2018

Комменты 43

Аватар

Госпади, пусть развлекается. Один раз живём.

J

Много лет назад читала статью, в которой друзья Кличко говорили, что он гей и не скрывает этого, живет с мужиком на тот момент в Германии. Видимо не зря слухи ходили.

D

Ого! Рисковая бабенка, Кличко решила изменять. А вообще все это странновато -танцульки, прогулки босиком, как будто не вполне адекват.

Аватар

Надо же было поставить логическую точку в этой нелепой истории. Удивительно, что Хайден столько продержалась

Аватар

Может это друг гей? Хотя конечно не оч похож.)

Подождите...