Интерес прессы к Эмбер Херд не угаснет еще долго, а все из-за бурной личной жизни актрисы. Во-первых, в СМИ то и дело появляются новые подробности расставания Херд с Джонни Деппом. Во-вторых, журналисты пристально наблюдают за отношениями Эмбер с Вито Шнабелем, сегодня же в сети обсуждают свежие фото звезды, на которых она была запечатлена в компании экс-возлюбленной Таси Ван Ри.

Актрису и фотографа папарацци подловили во время прогулки по Нью-Йорку. По словам очевидцев, Эмбер и Тася что-то оживленно обсуждали и периодически смеялись.

Тася Ван Ри и Эмбер Херд


Тася Ван Ри и Эмбер Херд

Эмбер начала встречаться в Тасей в 2008 году, но каминг-аут актриса совершила лишь в 2010-м.

Я ненавижу ярлыки, как и все остальные, но я та, кто я есть. По моему личному мнению, если вы что-то отрицаете или скрываете, вы невольно признаете, что это неправильно. А я не чувствую, что я не права. Я не чувствую, что миллионы людей не правы из-за того, что любят тех, кого любят,

— заявила тогда Херд.

В 2011 году Эмбер и Тася, которую на тот момент уже называли гражданской женой знаменитости, расстались. А вскоре Херд закрутила роман с Деппом.

Тася Ван Ри и Эмбер Херд


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд была замечена на прогулке с экс-возлюбленной Тасей Ван Ри: фото

11:05, 3 августа 2018

Комменты 38

Аватар

И прямо чувствуется, как включает сразу всё свое обаяние)) Как открыла шею) И вообще поза и весь секси вид)) Язык тела редко врёт.

Комментарий был удален

M

Эмбер как с очередным расстается, бежит сразу к Тасе) как дите... но вито что-то быстренькос ней разделался, а от Хайди вот долго не отлипал..

Аватар

Конечно, смешно, как всё СМИ преподносят, у меня лично дежавю, так как помню, что писала "старая любовь не ржавеет" в подобной статье, по моему, когда она с Маском расставалась. А реально наверное они подругами остались и встречаются явно не раз в полгода, когда у Эмбер затишье с мужиками. Ааа, нашла статью - ноябрь 2017 "Эмбер Херд снова проводит время со своей бывшей девушкой"

M

Я ничего не хочу писать про Эмбер как о человеке и актрисе (элементарно поскольку не видела ее в фильмах, а постоянные амурные похождения еще не повод порицать или возносить). У меня вопрос: почему на Сплетнике очень снисходительны, (если не сказать большего) к лесби, и так воинственно по отношению к гомосексуалам-мужчинам? Только из-за потери потенциальной аудитории, которая обязана восторгаться теми, которые проходят отбор в категорию "настоящие женщины"?

Подождите...